Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1861  
Старый 14.01.2010, 14:02
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё уже круг друзей,Одни и те же лица.
А мож в союз писателей нам обратиться?
Пусть выпишут поэтов пару штук,
Чтоб коротали с нами свой досуг??? (ch)
Ответить с цитированием
  post #1862  
Старый 14.01.2010, 14:14
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Нику да.. конечно жаль..Но модераторов -- зауважал (v)
Ведь правила -- не лишь существовать,
А чтобы все их исполнять... (H)
Ответить с цитированием
  post #1863  
Старый 14.01.2010, 18:59
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не против, конечно же нет,Какой вы ещё ожидали ответ?
Тут рады все новым поэтам,
И так же их новым куплетам...
...................
Но только уж пишут пусть в рифму при этом ;-)
Ответить с цитированием
  post #1864  
Старый 14.01.2010, 20:03
Elena Losko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так случилось,что убрать
Мне пришлось все фото враз
Дайте время все опять
Загрузить...но не сейчас
Ответить с цитированием
  post #1865  
Старый 14.01.2010, 20:18
Дмитрий Якав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот пишу я первый раз и поддерживаю вас Лена душу не томи хотя бы смайлик загрузи
Ответить с цитированием
  post #1866  
Старый 15.01.2010, 01:43
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас тут пополнение ,
мы рады вам за появление
Пусть будет добрым этот день
пишите все кому не лень !
Ответить с цитированием
  post #1867  
Старый 15.01.2010, 01:45
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и Алекс появился ,
старый добрый наш поэт
где же ты запропостился
тебя мы ждали столько лет.
Ответить с цитированием
  post #1868  
Старый 15.01.2010, 02:54
Григорий Цук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то нам уж все неймется, да все музе достается.
Валим мы все на нее, даже свое нежеланиЁ.
Ответить с цитированием
  post #1869  
Старый 15.01.2010, 02:59
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачет муза, удирает, новичков щас посещает.
Будем ждать мы все её возвращениЁ.
Ответить с цитированием
  post #1870  
Старый 15.01.2010, 03:17
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нику рад я снова видеть,
Вовсе не желал обидеть.
Ну а правила все ж есть
И админ имеет честь
Этим правилам внимать
- Нику контролировать.
Собственно не столько Нику, как те нарушения,
По которым наш админ принимал решение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot