Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1721  
Старый 14.12.2009, 21:39
Александр Так
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покормить мы вас покормим, но только на завтрак
На обед мы вас отправим кушать в ресторанчик
денежек дадим немного, чтоб не растолстели
а на ужин-зачем кушать, слушай, марш в постели!
Для детей мы комплекс нужный вместе состряпнём
Калорийный, витаминный - будет всё путём!(Y)
Так что если пищей кто любит баловаться
К детям своим поближе будь - может что останется! (tr)
Ответить с цитированием
  post #1722  
Старый 14.12.2009, 22:38
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтбы к нам сюда приехать паспорт нужно вам иметь
Приглашение церковь вышлет с ним в посольство над сходить.
Визу вам откроют быстро знаю точно не в первой
И затем на поезд мчитесь ну или самолёт вас ждёт!
Здесь мы вас с женою встретим заберём к себе домой
Церковь нам в том всём поможет я ответ даю прямой!
Коли много вас здесь будет расселеньем займусь сам.
Напишите когда надо обращаться к пасторам!
;-)
Ответить с цитированием
  post #1723  
Старый 15.12.2009, 02:47
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шени чириме, буквально, твои болезни - на меня.
Лучше нету соучастия, что в Сакартвело слышал я.
Ответить с цитированием
  post #1724  
Старый 15.12.2009, 06:50
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛЕКСАНДР ТАРАСЕНКО,ТЫ ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛ!
ЗАХОТЕЛОСЬ АЖ ПОЕХАТЬ...ТАК КРАСИВО РАСПИСАЛ!!!(G)
Ответить с цитированием
  post #1725  
Старый 15.12.2009, 09:23
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

всех с собою вы берите
лошадей в сани впрягите
до границы вас датянут
там на оленей поменяют!(Y)
(nt)
К Рождеству аккурат поспеете
А мы подготовленье пока сделаем!
;-) (nt)
Ответить с цитированием
  post #1726  
Старый 15.12.2009, 09:55
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расписал нам всё по граммам Александр,взяв безмен,сразу видно-деловой чел,сразу видно-бизнесмен.
Ответить с цитированием
  post #1727  
Старый 15.12.2009, 11:54
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДЛОЖЕНЬЕ ВОСХИЩАЕТ,УМИЛЯЕТ И ЗОВЁТ...
НО НА РОЖДЕСТВО НЕ СМОЖЕМ...
У НАС РАБОТА В НОВЫЙ ГОД!(nt)(Z)(X)(Z)(X)(^)(G).....($)......
Ответить с цитированием
  post #1728  
Старый 15.12.2009, 12:40
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

gde zhe tot Burkov devalsja
ego vam tozhe nuzhno vzjat
chto b ne prishlos na Rozhdestvo
emu v podjezdah nochevat

Nika i ti prisoedinjaisja
I doma tam ne ostavajs"a
Ответить с цитированием
  post #1729  
Старый 15.12.2009, 21:39
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если будет все нормально
луноход не подведет
то приеду сань к тебе я
к рождеству
иль в новый год
Ответить с цитированием
  post #1730  
Старый 15.12.2009, 21:54
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Корень на меня
не наезжай
ты на земле а я на луне
лунным камнем дам по голове
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot