![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Прочие имена Мардука
Адду, Арануна, Ашару, Бэл, Воин, Золотой Бык (теленок), Асарлухи, Сын, Божественное величество, Марукка, Меродах, Мершакушу, Лугал-Диммер-Анкиа, Нари-Лугал-Диммер-Анкиа, Намтила, Намру, Ашар, Ашар-алим, Ашар-алим-нуна, Туту, Зи-аккина, Зику, Агаку, Шазу, Зиси, Сухрим, Сухгурим, Захрим, Захгурим, Энбилулу, Эпадун, Гугал, Хегал, Сирсир, Малах, Гил, Гилима, Агилима, Зулум, Мумму(Мамма), Зулум-умму, Гиз-нумун-аб, Лугал-аб-дубур, Пагал-гуена, Лугал-Дурма, Думу-дуку, Лугал-дуку, Лугал-шуанна, Ируга, Иркингу, Кинма, Э-зискур, Неберу, Энкукур. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Марина, Мардука я привел в пример.
Как верховное божество Вавилона«bab-Illu», означающего «Врата Бога». *А в Библии это нарицательное а не восхваляющее имя города хотя как звучит "Врата Бога". Даже лучьше чем Иерусалим (основание мира или безопасное жилище) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Аллах - это сатана. бес
Яхве - Христос, истинный Бог. и перестань флудить. Антон, в Библии на арабском языке, так же как и Торе, которая присутствует в Коране, упоминается имя Аллах(в арабском произношении как Ала). На иврите Ала - Эль, т.е. Бог по русски. Если Вы хотите сказать, что мусульмане имееют неверное представление о характере Бога, которое больше подходит к Сатане, то так и напишите. Хотя мусульмане есть разные, также как и иудеи, так же как и христиане. Гляньте вон на "добрых" христиан, у которых в Библии все верно написано. Сколько люду поуничтожили за века? А обращались то к Богу, Богу из Библии, а не из Корана. А употреблять слово Аллах, как Вы употребили, то же что употребить слово Эль. Или любое другое имя Бога на другом языке. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
но одно могу сказать, что если этим людям *показать о признаках конца мира, о том, как мусульман подставила Америка в терорестическом акте в случаи с небоскребами в Нью Йорке.....
Наташа, Вы уж извините, но то что Вы написали полная чушь. ВЫ вот высказывали свое мнение в теме о "Мирской литературе". И похоже, то что Вы писали правда. Вам лучше не читать ничего, кроме Библии. А то таким мусором засорять голову, и еще с другими делиться не хорошо совсем. Все эти "доказательства" участия спецслужб США в теракте 9.11. расчитаны на неграмотных и любящих всякие сенсации людей. Если Вы действительно бы, решили выяснить для себя этот вопрос, то не писали бы эту глупость. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Поэтому даю Вам совет вашими же словами:
А вы попробуйте еще раз перечитать "Христос надежда мира." Думаю, оно для вас и ваших деток будет более полезно, чем "Идиот" (вдумайтесь, уже само название говорит само за себя). С Достоевским Вы не дружите, а вот с желтой прессой у вас полная гармония. Великолепно! А логика где? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
приветствую вас братья светлым именем аллаха и да святится коран и дабудит мир пророку его мухамеду"
Миша, а если на твоих глазах кому то голову отрежут, посмотрел бы я на тебя и на твой сарказм в отношении Аллаха и Мухамеда... Смелые вы ребята, вам бы ехать уже проповедовать мусульманам. Все то вы уже знаете, и можете мусульман научить. Задумайтесь, может и в правду поедете. Обличать мусульман и адвентистов конечно, за то что не правильно Евангелие несут. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |