Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #161  
Старый 08.12.2010, 03:09
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-равно он это будет делать. Вот только одни больше другие меньше !!!

не думаю, что так-уж прям все это делают... Знаю многих, кто не делает...
А ревнуют потому, что любят... и если есть повод для ревности
- поверяют и мобильники и странички в одноклассниках... я понимаю, что этим не вернуть отношения - абсолютно, но и женщин *таких понимаю - от бессилия это...
Ответить с цитированием
  post #162  
Старый 08.12.2010, 03:10
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Да, кстати лутше когда муж прилично зарабатывает и дети в достатке не так обидно узнав-простить.А если зарплатня у бедолаги (md) ....Что тогда?

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #163  
Старый 08.12.2010, 03:13
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно вы рассуждаете, женщины... а что, деньги могут сделать измену менее горькой?
Ответить с цитированием
  post #164  
Старый 08.12.2010, 03:17
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телец (простите, больше незнаю, как к Вам обратиться), думаю, что такие вещи, как покупки презервативов и смс не происходят как гром среди ясного неба... и каждой измены есть своя предыстория... *поэтому, наверное если происходят такие вещи, нужно серьезненько задуматься, почему? А в чем моя часть вины, что происходит вот так? ну и конечно - не замалчивать все это - это только усугубит разделение...
Ответить с цитированием
  post #165  
Старый 08.12.2010, 03:18
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Мысли мыслям рознь. А любить мужа нужно так,
чтобы он с Вами чувствовал единство на духовном,
душевном и физическом уровне. И не истязать себя
и его, лазая по мобильникам, а просто любить и
доверять.
А такая гадость, как измена, может в любую семью
заползти - слышала истории знакомых, таких,
что ни за что не подумала бы. Поэтому за своим сердцем
и его чистотой нужно судить. А мужа - перед Богом любить!

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #166  
Старый 08.12.2010, 03:19
Не Всё Сразу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сидела в ресторане с парнем своим и в это время зашла обалденная девушка лет 23 просто глаз не оторвать !!!! И я говорю свему, глянь какая красавыца, а он мне отвечает А ОН ТО ВЕДЬ КОМУ-ТО УЖЕ ТАК НАДОЕЛА ))))))))
Ответить с цитированием
  post #167  
Старый 08.12.2010, 03:20
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Интересно вы рассуждаете, женщины... а что, деньги могут сделать измену менее горькой? Естественно. Изменил,вы узнали .Плачите ему конечно вас жалко,если не конченый, И тут он заходит в комнату с огромным букетом ,просит прощения,говорит что такое не повториться ,берёт вас на руки и тихо вам говорит,"Я ,милая хочу ещё доченьку маленькую...."И вы зная что у вас 3 детей ,хороший банковский счёт,завтра вы едите рожать в Китай.НЕ простите? /////////////////////////////Другой вариант.Вы узнали,плачите.Он на работе до 7 вечера.Приходит домой.Завтра за квартиру уплатить ,детям в школу дать,на зиму одеть.А он каеться и ходит в старых джинсах

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #168  
Старый 08.12.2010, 03:20
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умная женщина должна быть СУЧКОЙ ХИТРОЙ.......... (если любит ценит своего мужчину, а он этого стоит)


Незнаю... преложенная вами характеристика женщины - исключает отношения взаимного доверия и дружбы... на мой взгляд. А без этого здоровый, счастливый брак - не мыслим...
Ответить с цитированием
  post #169  
Старый 08.12.2010, 03:20
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Вот вопрос у меня возник: а как вести себя так,
чтобы самим не попадать в ситуации, могущие
закончиться эмоциональной и/или физической изменой?
Я вот завела некоторые принципиальные правила себе,
замуж выйдя:
- не заводить очень близких друзей противоположного пола,
кроме мужа;
- избегать времяпрепровождения с мужчинами наедине в
укромных местах;
- расставлять границы с мужчинами, которые как бы выражают
ко мне симпатию.
Может, у кого-то еще есть идеи?

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #170  
Старый 08.12.2010, 03:21
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Интересно вы рассуждаете, женщины... а что, деньги могут сделать измену менее горькой? * * * * * * Естественно. Изменил,вы узнали .Плачите ему конечно вас жалко,если не конченый, И тут он заходит в комнату с огромным букетом ,просит прощения,говорит что такое не повториться ,берёт вас на руки и тихо вам говорит,"Я ,милая хочу ещё доченьку маленькую...."И вы зная что у вас 3 детей ,хороший банковский счёт,завтра вы едите рожать в Китай.НЕ простите? * */////////////////////////////Другой вариант.Вы узнали,плачите.Он на работе до 7 вечера.Приходит домой.Завтра за квартиру уплатить ,детям в школу дать,на зиму одеть.А он каеться и ходит в старых джинсах
Сьогодні 02:20

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot