![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Все-равно он это будет делать. Вот только одни больше другие меньше !!!
не думаю, что так-уж прям все это делают... Знаю многих, кто не делает... А ревнуют потому, что любят... и если есть повод для ревности - поверяют и мобильники и странички в одноклассниках... я понимаю, что этим не вернуть отношения - абсолютно, но и женщин *таких понимаю - от бессилия это... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Интересно вы рассуждаете, женщины... а что, деньги могут сделать измену менее горькой?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Телец (простите, больше незнаю, как к Вам обратиться), думаю, что такие вещи, как покупки презервативов и смс не происходят как гром среди ясного неба... и каждой измены есть своя предыстория... *поэтому, наверное если происходят такие вещи, нужно серьезненько задуматься, почему? А в чем моя часть вины, что происходит вот так? ну и конечно - не замалчивать все это - это только усугубит разделение...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я сидела в ресторане с парнем своим и в это время зашла обалденная девушка лет 23 просто глаз не оторвать !!!! И я говорю свему, глянь какая красавыца, а он мне отвечает А ОН ТО ВЕДЬ КОМУ-ТО УЖЕ ТАК НАДОЕЛА ))))))))
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Интересно вы рассуждаете, женщины... а что, деньги могут сделать измену менее горькой? Естественно. Изменил,вы узнали .Плачите ему конечно вас жалко,если не конченый, И тут он заходит в комнату с огромным букетом ,просит прощения,говорит что такое не повториться ,берёт вас на руки и тихо вам говорит,"Я ,милая хочу ещё доченьку маленькую...."И вы зная что у вас 3 детей ,хороший банковский счёт,завтра вы едите рожать в Китай.НЕ простите? /////////////////////////////Другой вариант.Вы узнали,плачите.Он на работе до 7 вечера.Приходит домой.Завтра за квартиру уплатить ,детям в школу дать,на зиму одеть.А он каеться и ходит в старых джинсах
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Умная женщина должна быть СУЧКОЙ ХИТРОЙ.......... (если любит ценит своего мужчину, а он этого стоит)
Незнаю... преложенная вами характеристика женщины - исключает отношения взаимного доверия и дружбы... на мой взгляд. А без этого здоровый, счастливый брак - не мыслим... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вот вопрос у меня возник: а как вести себя так,
чтобы самим не попадать в ситуации, могущие закончиться эмоциональной и/или физической изменой? Я вот завела некоторые принципиальные правила себе, замуж выйдя: - не заводить очень близких друзей противоположного пола, кроме мужа; - избегать времяпрепровождения с мужчинами наедине в укромных местах; - расставлять границы с мужчинами, которые как бы выражают ко мне симпатию. Может, у кого-то еще есть идеи? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Интересно вы рассуждаете, женщины... а что, деньги могут сделать измену менее горькой? * * * * * * Естественно. Изменил,вы узнали .Плачите ему конечно вас жалко,если не конченый, И тут он заходит в комнату с огромным букетом ,просит прощения,говорит что такое не повториться ,берёт вас на руки и тихо вам говорит,"Я ,милая хочу ещё доченьку маленькую...."И вы зная что у вас 3 детей ,хороший банковский счёт,завтра вы едите рожать в Китай.НЕ простите? * */////////////////////////////Другой вариант.Вы узнали,плачите.Он на работе до 7 вечера.Приходит домой.Завтра за квартиру уплатить ,детям в школу дать,на зиму одеть.А он каеться и ходит в старых джинсах
Сьогодні 02:20 |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |