Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #151  
Старый 20.12.2010, 11:57
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

dobroe utro, vsem xoroshego dnia i otlicnogo nastroeniaia (C) (C) (C) (F) (F) (F) (Y) (Y)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #152  
Старый 21.12.2010, 09:26
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Здравствуйте мои дорогие!!!! Доброго и светлого вам всем дня!!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #153  
Старый 21.12.2010, 20:58
Аватар для Негодяйка
Негодяйка Негодяйка вне форума
 
About
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

всем спокойной ночи и легкого пробуждения утром! просыпайтесь всегда с улыбкой!(F)

... Господь- крепость жизни моей...
Ответить с цитированием
  post #154  
Старый 22.12.2010, 06:55
Аватар для сабина
сабина сабина вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

..............
............






Проходят годы... А мы всё так же,
как эта маленькая девочка из нашего прошлого,
как чудо ждём Нового года и надеемся, что он будет
хорошим, добрым к нам и нашим близким.
Счастья Вам в Новом году!

nikogda ne govori nikogda .
Ответить с цитированием
  post #155  
Старый 22.12.2010, 20:37
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

DOBRII VECER , VSEM VSEGO DOBROGO I XOROSHEGO , XRANI VAS GOSPOD(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #156  
Старый 24.12.2010, 13:24
роксана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрым людям добрый день! Радуйтесь жизни, Смейтесь от счастья, Улыбок не прячте Назло всем несчастьям ЖИВИТЕ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #157  
Старый 25.12.2010, 12:15
роксана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Я желаю счастья вам, Счастья в этом мире большом, Как солнце по утрам Пусть оно приходит в каждый дом!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #158  
Старый 26.12.2010, 16:32
Аватар для цветана
цветана цветана вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем приятного вечера. Доброго здоровья и прекрасного новогоднего настроения!:-$

На УКраине, у мамы.
Ответить с цитированием
  post #159  
Старый 27.12.2010, 20:24
Аватар для цветана
цветана цветана вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Желаю, чтобы все неприятности остались в уходящем году, а в будущем пусть будет только хорошее!

На УКраине, у мамы.
Ответить с цитированием
  post #160  
Старый 29.12.2010, 09:29
Аватар для Рыжик
Рыжик Рыжик вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

* . * . . *
Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!

*С Новым 2011 Годом!
* . * . . * . *

МИСТИКА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot