Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 16.11.2010, 10:11
Аватар для Миледи
Миледи Миледи вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Сергей, вы знаете, что такое недолюбленный ребенок, что такое любовь в вашем понимании, я не говорю о физиологической любви. Я имею ввиду любовь духовную. Педофилами не рождаются , младенец- это маленький ангелочек, созданный Богом, а мы общество, близкие люди , что мы даем этому маленькому беззащитному существу- какую любовь.И вот вырастает этот малыш, недолюбленный , с кучей комплексов, * превращается в существо *с кучей похоти.

не отрекаются, любя...
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 16.11.2010, 10:20
Аватар для Миледи
Миледи Миледи вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Вы почему- то видите только свершившийся факт, а то , что за этим стоит, вы как будто не хотите видеть. Я не защищаю всю эту мразь, но ведь почему0то они появляются и их становится все больше.Общество наше на столько развращенно , что все становиться обыденным, проституция, геи , трансвеститы, *и прочая мерзость, мы простостараемся этого не замечатью Так давайте спасать наших детей не только от силы зла , но и чтобы в вашем ребенке не возродился сатана.Любите его , принимайте его такого, какого вам ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ, *взращивайте в себе добродетель и тогда на небе Ангелы будут плакать не от горя а от счастья.

не отрекаются, любя...
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 16.11.2010, 15:50
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

мы (люди) созданы свободными по Образу и Подобию. В Каждом из нас есть нравственный закон - мы способны распознавать добро и зло, что хорошо и что плохо. В каждом из нас живет совесть. Я пока еще не видел, чтоб педофилами были бомжи. Тогда б еще можно как-то скосить на обстоятельства трудной жизни. Но ведь педофилы - это вполне себе нормальные в быту люди. Скажите, где прячется их совесть и их разум? Неужели они и правда не понимают того, что совершают зло? Они настолько не владеют собой, что не могут остановиться? Я знаю людей, которые жили и живут в откровенной нищете, но никто из них не идет воровать и грабить. Они не родились богатыми и не стали олигархами, но и воровать не идут - остаются людьми. Вот на суде педофила спросят - а почему Вы пошли на преступление? Что он ответит - "а Вы знаете, меня ведь в детстве-то недолюбили.. вот я и решил таким образом компенсировать свою недолюбовь! имею право! и не вам меня судить!" и мы должны педофила оправдать??? И не надо, пожалуйста, ответственность за то, что человек стал педофилом вешать на общество. Да, есть те или иные обстоятельства, которые толкают к тому или иному шагу.. Но каждый из нас - свободен выбирать сторону - на стороне Сатаны он или Господа. Совершить акт педофилии - это решение конкретного человека. Оно может быть обсуловлено чем угодно, но это все равно - ЕГО РЕШЕНИЕ. Хотя, я не могу представить какими должны быть обстоятельства, чтоб здравомыслящий человек решил бы для себя пойти стать педофилом.. Педофил - не жертва и не продукт (следствие) жестокости общества.. Это падший человек в самом настоящем смысле слова. И за свою падшесть он должен понести ответ. Я не призываю четвертовать-колесовать-разрывать педофилов публично. Но наказание педофилу должно быть адекватным. Мы меньшим злом остановим еще большее зло..

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 16.11.2010, 19:43
Аватар для Миледи
Миледи Миледи вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Сергей я с вами согласна во многом, но только суд *может судить. Люди , которые совершают преступления, имеют большое отклонение в психике, я не представляю, как может здравомыслящий человек совершить подобное, только психически больной человек может сделать это *и обстоятельства, которые способствуют *этому. Вы посмотрите на почти на каждом сайте есть внедрение детской порнографии- и кто ее распространяет.......................

не отрекаются, любя...
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 16.11.2010, 19:54
Аватар для Миледи
Миледи Миледи вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Можно много на эту тему дискутировать, но для меня *явно, семья и общество помогают развиваться этому злу.Пока мы, общество не придем к православию через страдания и скорби, вся эта нечисть будет преследовать нас. Ведь если в человеке живет любовь *к Богу, то он даже подумать побоится о блудной похоти, потому что все тайное становится явным и за все держать ответ на Суде Божием.

не отрекаются, любя...
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 16.11.2010, 23:33
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

железной рукой людей к счастью не загонишь. все попытки построить Царство Божие на этой земле закончились ничем. ни общество, ни семья не помогает развиваться никакому злу - никто не хочет, чтоб из их детей выросли маньяки-убийцы и воры. и с обществом тоже самое - я не хочу, чтоб мой сосед стал грабителем-убийцей..

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 17.11.2010, 09:56
Аватар для Миледи
Миледи Миледи вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Железная рука тут не причем, Господь нас любит всех, несмотря, насколько мы погрязли в своих грехах, ОН все ждет , что мы раскаемся в своих грехах и придем к Нему, поэтому нам посылаются скорби и страдания по любви Божией, нам только бы не роптать и все переносить смиренно, так как только через кротость , смирение, терпение и любовь *мы познаем истину. *Храни всех вас ГОСПОДЬ. Cлава БОГУ за все.

не отрекаются, любя...
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 17.11.2010, 12:13
Аватар для Анжела Сама
Анжела Сама Анжела Сама вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Их нaдо кострировaть и всe проблeмы отпaдут.А рaссуждaть пытaться их понять могут люди у которых нeт дeтeй.Это мрaзи и их нужно обeзврeживaсь,кострaцию сaмый оптимaльный вaриaнт.

Хотeлa попaсть в скaзку,a вляпaлaсь в жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot