![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вы почему- то видите только свершившийся факт, а то , что за этим стоит, вы как будто не хотите видеть. Я не защищаю всю эту мразь, но ведь почему0то они появляются и их становится все больше.Общество наше на столько развращенно , что все становиться обыденным, проституция, геи , трансвеститы, *и прочая мерзость, мы простостараемся этого не замечатью Так давайте спасать наших детей не только от силы зла , но и чтобы в вашем ребенке не возродился сатана.Любите его , принимайте его такого, какого вам ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ, *взращивайте в себе добродетель и тогда на небе Ангелы будут плакать не от горя а от счастья.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
мы (люди) созданы свободными по Образу и Подобию. В Каждом из нас есть нравственный закон - мы способны распознавать добро и зло, что хорошо и что плохо. В каждом из нас живет совесть. Я пока еще не видел, чтоб педофилами были бомжи. Тогда б еще можно как-то скосить на обстоятельства трудной жизни. Но ведь педофилы - это вполне себе нормальные в быту люди. Скажите, где прячется их совесть и их разум? Неужели они и правда не понимают того, что совершают зло? Они настолько не владеют собой, что не могут остановиться? Я знаю людей, которые жили и живут в откровенной нищете, но никто из них не идет воровать и грабить. Они не родились богатыми и не стали олигархами, но и воровать не идут - остаются людьми. Вот на суде педофила спросят - а почему Вы пошли на преступление? Что он ответит - "а Вы знаете, меня ведь в детстве-то недолюбили.. вот я и решил таким образом компенсировать свою недолюбовь! имею право! и не вам меня судить!" и мы должны педофила оправдать??? И не надо, пожалуйста, ответственность за то, что человек стал педофилом вешать на общество. Да, есть те или иные обстоятельства, которые толкают к тому или иному шагу.. Но каждый из нас - свободен выбирать сторону - на стороне Сатаны он или Господа. Совершить акт педофилии - это решение конкретного человека. Оно может быть обсуловлено чем угодно, но это все равно - ЕГО РЕШЕНИЕ. Хотя, я не могу представить какими должны быть обстоятельства, чтоб здравомыслящий человек решил бы для себя пойти стать педофилом.. Педофил - не жертва и не продукт (следствие) жестокости общества.. Это падший человек в самом настоящем смысле слова. И за свою падшесть он должен понести ответ. Я не призываю четвертовать-колесовать-разрывать педофилов публично. Но наказание педофилу должно быть адекватным. Мы меньшим злом остановим еще большее зло..
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Сергей я с вами согласна во многом, но только суд *может судить. Люди , которые совершают преступления, имеют большое отклонение в психике, я не представляю, как может здравомыслящий человек совершить подобное, только психически больной человек может сделать это *и обстоятельства, которые способствуют *этому. Вы посмотрите на почти на каждом сайте есть внедрение детской порнографии- и кто ее распространяет.......................
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Можно много на эту тему дискутировать, но для меня *явно, семья и общество помогают развиваться этому злу.Пока мы, общество не придем к православию через страдания и скорби, вся эта нечисть будет преследовать нас. Ведь если в человеке живет любовь *к Богу, то он даже подумать побоится о блудной похоти, потому что все тайное становится явным и за все держать ответ на Суде Божием.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
железной рукой людей к счастью не загонишь. все попытки построить Царство Божие на этой земле закончились ничем. ни общество, ни семья не помогает развиваться никакому злу - никто не хочет, чтоб из их детей выросли маньяки-убийцы и воры. и с обществом тоже самое - я не хочу, чтоб мой сосед стал грабителем-убийцей..
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Железная рука тут не причем, Господь нас любит всех, несмотря, насколько мы погрязли в своих грехах, ОН все ждет , что мы раскаемся в своих грехах и придем к Нему, поэтому нам посылаются скорби и страдания по любви Божией, нам только бы не роптать и все переносить смиренно, так как только через кротость , смирение, терпение и любовь *мы познаем истину. *Храни всех вас ГОСПОДЬ. Cлава БОГУ за все.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |