Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #151  
Старый 19.05.2010, 17:59
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Мф9_14-15 , [Мр2_19-20] "Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься". Заметьте, Иисус постоянно находится в мужской компании, причём, среди любителей "возлежать у его груди" в голом виде, нет в библии ни одного упоминания о том, чтобы он интересовался противоположным полом. Исходя из этих цитат, видно, что Иисус с апостолами занимался гомосексом; Кто сомневается, может прочесть Ветхий Завет, там написано конкретнее, но его мы будем цитировать позднее.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #152  
Старый 19.05.2010, 18:00
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Мф26_26-28 Иисус: "ешьте тело мое, пейте кровь мою"; [то же Мр14_22-24], (позднее рассмотрим свидетельства Ветхого Завета о тайных еврейских ритуалах на праздник Пасхи (Пейсах), где пьют человеческую кровь); И до сих пор евреи и христиане празднуют пасху - праздник, когда еврейский бог Иегова убил всех детей первенцев египтян.

И16_33 "Я победил мир"; в короткой фразе столько для размышления, сколько нет во всех притчах вместе взятых.

Л13_34 (пришел он, чтобы собрать детей Иерусалима воедино); слова Иисуса; полностью в контексте протоколов сионских мудрецов; ну и далее {Л13_35} вот и пророчество пришествия всемирного Эклизарха иудейского царя над всеми народами;
Мр12_28-29 (главная заповедь: Израиль! господь бог наш есть господь единый);

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #153  
Старый 19.05.2010, 18:00
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

И2_3-11 (первым чудом Иисуса было превращение воды в вино); и с этого пошла его слава;

И9_39 (пришел он в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы); после прочтения сионских протоколов становится ясен истинный смысл высказывания, слепцу так легко обрисовать словами мир и убедить его в несуществующих истинах, а видящую интеллектуальную элиту "скотского племени" надо ослепить и разложить или уничтожить, чтоб не мешали;

И13_21-27 Иисус вместе с куском хлеба передал Иуде дьявола, т.к. только после этого "дьявол вошел в него"; всё сходится, в этой религии невозможно стать святым, если не превратишь кого-нибудь в сатану или сам не станешь дьяволом [Мр14_18]; {Л22-21}; /Мф26_20-25/;

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #154  
Старый 19.05.2010, 18:01
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Л22_36-37 (надо его апостолам купить меч и его силой порабощать народы); с русскими это не вышло, однако, влезши тайно, змеем подколодным, всё-таки поработили;
И8_33 ("мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда");
Многие обманутые русские люди не знают что христианство - это иудаизм, да ещё к тому же не полноценный, в христианстве отсутствует Знание законов мира; и заблуждаются, видя в роли спасителя, еврея Ешуа (нет такого имени - Иисус, это стилизация).

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #155  
Старый 19.05.2010, 18:02
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

А теперь - Ваш ход, уважаемые христиане! Ответьте для начала хотя-бы на ТРИ ВОПРОСА!

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #156  
Старый 19.05.2010, 20:08
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

... как-же Вы все извратили... перевернули с ног на голову.... и не лень.... Вам 55 уже...чем же Вы так нагрешили..что решили Бога убить ..... ...... не просто же так это богоборчество в Вас сидит....... про духовные законы и не слышали...наверное....не нужен он Вам... боитесь Вы ЕГО.... .......... БРАВАДА ВСЕ ЭТО....... ВОЗЬМИТЕ ПАСПОРТ.. ПРОЙДИТЕСЬ ПО КЛАДБИЩУ... .....гордыню утихомирьте.......... мне можете не отвечать.... в этой группе бываю очень редко.... ферштейн...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #157  
Старый 19.05.2010, 20:10
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

ну и так по-житейски----- прыщиком на теле не можете управить... а туда -же.... Библию переписывать... толкователи....

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #158  
Старый 20.05.2010, 10:22
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

а туда -же.... Библию переписывать...
----
Интересно,почему верующие волноваться начинают,когда их сказочную Библию начинаешь цитировать? Что,господа религиозники,стыдно за объект своей веры?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #159  
Старый 20.05.2010, 10:57
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

....Вы так нагрешили, что решили бога убить.....и так.далее...
Что же, все таки придется ответить.
1. Я атеист, и хотя бы только по этому,даже если бы и очень захотел, не смог бы решить убить того, кого просто не сужествует (бога).
2. То, что ответа от верующих по теме мы не получим никогда - это известно заранее. У них, да и "пастухов" церкви (попов) просто нет ответа.
3. Даже если хотя-бы один человек, прочитав мои посты по теме хотя бы задумается - это уже неплохо.
Лариса, но всетаки,- зачем брать ПАСПОРТ чтобы сходить НА КЛАДБИЩЕ??

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #160  
Старый 20.05.2010, 17:34
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

По теме.
Он (Елисей) оглянулся и увидел их ( детей) и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. (4Цар 2:24).
Как вы считаете, что это значило?

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot