Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1471  
Старый 03.12.2009, 19:22
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везу я в лодке сам себя...Несёт меня течение...
И если с ним не справлюсь я...
Вот будет приключение...
Ответить с цитированием
  post #1472  
Старый 03.12.2009, 20:27
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

держись за весла
и греби
мой брат против течения
и в душу ты не принимай
желанья современности
Ответить с цитированием
  post #1473  
Старый 03.12.2009, 23:09
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спокоен бываю лишь в ванной,В моей милой купели желанной...
Остальное внушает тревогу -
Жить я в море спокойно не мОгу.
А вернее сказать не могу,
Потому так стремлюсь к берегУ. (H)
Ответить с цитированием
  post #1474  
Старый 03.12.2009, 23:16
Горобец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё имя МАРИНА-морская
В море я не живу,но мечтаю...:-$
Я поеду к нему этим летом,
А вам всем:"Оставайтесь с приветом!!!"
Ответить с цитированием
  post #1475  
Старый 03.12.2009, 23:20
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а где тут финский юмор ,
Что т его не вижу я ?
Или он не прошел цензуру,
И не для многолюдия !
Ответить с цитированием
  post #1476  
Старый 04.12.2009, 02:07
Горобец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приветы от души
Всем вам посылаю!
А вы тоже хороши
Я ж ВАС вСЕХ не знаю...:-(
Ответить с цитированием
  post #1477  
Старый 04.12.2009, 02:10
Горобец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Любаша за тёплое словечко!
Приятно очень видеть такого человечка!!!!!
(X) (L) (Y)
Ответить с цитированием
  post #1478  
Старый 04.12.2009, 02:25
Александр Такасэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

І мені по тягі сестру тут побачить
пару слов скинуть по нашому
пока ніхто не баче
я тебе не знаю Мариночка Підяш
і шо ж оце таке розумна ти така?
Ответить с цитированием
  post #1479  
Старый 04.12.2009, 03:11
Александр Такас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коль не лень тебе сегодня
Побазарить от души
Ты тогда моя сестричка
Не молчи, давай, пиши!
Ответить с цитированием
  post #1480  
Старый 04.12.2009, 03:22
Горобец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ СЕСТРИЧКИ ПИШУТ ДРУЖНО!
ЭТО БРАТИКАМ И НУЖНО!
ЩА КАК СЯДУТ ОТВЕЧАТЬ-
НЕСМОГЁМ ПЕРЕЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(md)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot