Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 07.12.2009, 03:37
ИРИНА ФИД
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обманивайтесь:Бог поругаем не бывает.Что посеет человек,то и пожнёт:Галатам 6:7
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 07.12.2009, 03:37
ИРИНА ФИДОС
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением (К Ефесянам 6:12-18)
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 07.12.2009, 03:38
ИРИНА ФИДОС
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радостью буду радоваться о
Господе,возвеселитсядушамояо Боге моем; ибо Он облек меня в ризы спасения,одеждою правдыоделменя,как на жениха возложил венец и, как невесту,украсил убранством.
(Исая 61:10)
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 07.12.2009, 04:12
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пс.10:4 Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих.
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 07.12.2009, 05:05
Tatiana
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину.
В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. Рим.1:16-18
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 07.12.2009, 08:19
Анюта Октэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклоняюсь пред святым храмом Твоим, и славлю имя Твоё за милость Твою и за истину Твою; ибо Ты возвеличил слово Твоё превыше всякого имени Твоего.
В день,когда я воззвал, Ты услышал меня,вселил в душу мою бодрость.
Прославят Тебя,Господи, все цари земные, когда услышат слова уст Твоих,
И воспоют пути Господни, ибо велика слава Господня. Псалом137
Ответить с цитированием
  post #137  
Старый 07.12.2009, 10:01
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь! Славлю Тебя и поклоняюсь Тебе, Всемогущий и сильный наш Бог! Ты достоин хвалы, на всяком месте и во всякое время мы будем благодарить Тебя за многочисленные милости Твои и любовь Твою! Благодарю, Господь, за спасение наших душ от греха и ада! Открой глаза незнающим Тебя, ходящим во тьме! Спаси, Господи, еще многие души, чтобы обратились от злых дел своих, от тьмы к свету! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #138  
Старый 07.12.2009, 10:08
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу Тебя, Боже, чтобы Ты благословил страну Японию! Твоя земля и все, что ее наполняет! Благослови каждого жителя, открой Истину Свою Духом Святым, чтобы познали, как Ты благ! Благослови ее правителей, на всех уровнях, чтобы принимали решения на благо людей и для процветания всей страны. Благослови экономику, сохрани от бедствий и катастроф! Благослови семьи, детей, молодежь! Да будет слава Тебе возноситься и в этой стране! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #139  
Старый 07.12.2009, 12:54
Татьяна Мак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ибо "всякий,кто призовет имя Господне,спасется".
Но как призывать Того,в Кого не уверовали? как веровать в Того,о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
И как проповедовать,если не будут посланы? как написано:"как прекрасны ноги благовествующих мир,благовествующих благое!" (Рим.10:13-15)
Дорогой Господь! Пусть будут посланы Твои делатели в Японию,чтобы каждый человек в этой стране имел шанс услышать благую весть и принять Тебя,как своего Господа и Спсителя! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #140  
Старый 07.12.2009, 15:20
Наталия Хамд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь! Спасибо Тебе за чудеса, которые Ты являешь в Японии, за то, что церковь в этой стране начала расти, за то, что японцы, особенно молодежь, ищут и находят Тебя, за то, что слово Твое свободно проповедуется в этой стране, что люди спасаются и прилагаются к Церкви. Пусть этот рост не останавливается, пусть каждый в Японии польучит возможность услышать о спасительной надежде на Христа, пусть церкви продолжают расти, умножаться и радостно славить Тебя за Твои великие дела. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot