Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1341  
Старый 12.05.2010, 14:55
Люба Дикда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дрогой Господь, научи нас, церковь, иметь те же чувствования,какие и во Христе Иисусе: смирить себя, быть послушными даже до смерти, и смерти крестной; уважать и почитать с любовью тех, кто трудится рядом с нами,быть в мире между собой, не воздавать злом за зло; но всегда искать добра и друг другу и всем; всегда радоваться, непрестанно молиться, завсе благодарить, духа не угашать, пророчества не уничижать, чтобы исполниласьволя Твоя во Христе Иисусе. Прославься,Отец, в нас и через нас! Во имя Иисуса Христа, Аминь
Молитвенный листок № 50. 12.05.10.\Молитва заАмерику/ Обратись ко Мне, ибо Я искупил Тебя. ********hodatai.com
Ответить с цитированием
  post #1342  
Старый 12.05.2010, 19:21
tani kovini
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ты выйдешь на войну против врага твоего и увидишь коней и колесницы и народа более, нежели у тебя, то не бойся их, ибо с тобою Господь Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской. Когда же приступаете к сражению, тогда пусть подойдет священник, и говорит народу, И скажет ему: слушай, Страна! вы сегодня вступаете в сражение с врагами вашими, да не ослабеет сердце ваше, не бойтесь, не смущайтесь и не ужасайтесь их, Ибо Господь Бог ваш идет с вами, чтобы сразиться за вас с врагами вашими и спасти вас. Втор. 20:1-4
Есть ли что трудное для Господа? С Богом все возможно.
Ответить с цитированием
  post #1343  
Старый 13.05.2010, 16:43
Зоя Иванова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сердце царя-в руке Господа,как потоки вод: куда захочет,Он направляет его.пр.21:1.
Господь, Ты Царь всех царей и Господь всех господствующих! В Твоих руках сердца всех начальствующих, *которых Ты ставишь над народом в этой стране. Мы благославляем *правительство и просим Тебя Господь, царствуй в этой стране, даруй им мудрость управлять государством,чтобы народ в стране благоденствовал в каждой сфере своей жизни. Господь! Яви милость Свою каждому человеку, живущему в этой стране. Во имя Иисуса!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1344  
Старый 13.05.2010, 18:46
Люба Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитвенный листок №51. 13.05.10. \Молитва за Америку/. Молитва, ведущая в Божий покой * подробнее см. *********hodatai.com *Дорогой американец! Молюсь, чтобы Господьобильно благословил тебя! И чтобы мир и благодать Господа нашего Иисуса Христавсегда была с тобой и твоей семьей!
Дорогой Господь, молимза церкви Америки, чтобы в среде ее *нецарствовал *грех и *чтобы им не повиноваться ему в похотях его. Дасвергнут с себя всякое бремя и запинающий их грех и с терпением будут проходитьпредлежащее нам поприще, взирая на начальника и совершителя веры Иисуса,Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия. Да помыслим еще о Претерпевшемтакое над Собою поругание от грешников, чтобы нам не изнемочь и не ослабетьдушами нашими на святом пути в Его покой. Да прославится имя Твое во всехЦерквях благословенной Америки! Во имя Иисуса Христа, аминь
Ответить с цитированием
  post #1345  
Старый 14.05.2010, 04:29
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
Из них пять было мудрых и пять неразумных.
Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
И как жених замедлил, то задремали все и уснули. (Матф.25:1-5)
Дорогой Господь благослови церкви, благослови христиан Америки, благослови, чтобы светильники их горели, чтобы запасались маслом, чтобы бодрствовали, потому что не знают ни дня ни часа, когда вернется Жених, благослови христиан всего мира, чтобы были в числе пяти мудрых дев, чтобы светильники у всех горели и имели масло в сосудах, чтобы нам всем бодрствовать на всякое время и не услышать таких слов Иисуса: "истинно говорю вам: не знаю вас."
Ответить с цитированием
  post #1346  
Старый 14.05.2010, 14:00
Олег Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молимся за Аргентину.Справка и нужды для молитв с 15 по 21 мая2010 года
********hodatai. com
Господь!Представляем Тебе эти и другие нужды народа Аргентины и просим Тебя о мудрости для всех участников ихразрешения и Твоего водительства.
Дапрославится имя Твое среди этого народа и благословенная Тобой земля Южной Америки увидит свет великий и наживущих в стране тени смертной свет воссияет!
Свершай,Господи!
Во имяИисуса Христа, Аминь
Ответить с цитированием
  post #1347  
Старый 14.05.2010, 14:38
Татьяна Маки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь!
Я молюсь за США и народ этой страны.
Обрати сердца американцев на пути их.Пусть Твое слово,Господь,будет светильником для их ног и светом для их стезей.Не дай им уклониться от заповедей Твоих,чтобы ходить вслед иных богов,забывая Создателя своего.
Ибо Ты сказал:
"...проклят человек,который надеется на человека и плоть делает своею опорою и которого сердце удаляется от Господа...
Я,Господь,проникаю сердце и испытываю внутренности,чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его" *(Иер.17:5,10)
"Посему будем опасаться,чтобы,когда еще остается обетование войти в покой Его,не оказался кто из вас опоздавшим" *(Евр.4:1)
Аминь.
Ответить с цитированием
  post #1348  
Старый 14.05.2010, 14:38
Татьяна Маки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Число американцев, исповедующих христианство, сократилось до 76%, тогда как еще 18 лет назад к последователям христианской веры себя причисляли 86% жителей Соединенных Штатов. Об этом свидетельствуют обнародованные 10 марта результаты одного из крупнейших в США опросов общественного мнения по вопросам религии, проведенного специалистами из Trinity College (штат Коннектикут), сообщает ИТАР-ТАСС.
Вместе с тем количество американцев, не относящих себя к какой-либо религиозной группе, увеличилось с 1990 года с 8,2 до 15%.
Исследователи отметили также, что религиозные убеждения продолжают играть все меньшую роль в жизни американского общества. Так, по их данным, 30% церемоний бракосочетания и 27% похорон не сопровождаются религиозным обрядом. "
Ответить с цитированием
  post #1349  
Старый 14.05.2010, 15:28
Svetlana Hoso
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
Дом Израилев! уповай на Господа: Он наша помощь и щит.
Дом Ааронов! уповай на Господа: Он наша помощь и щит.
Боящиеся Господа! уповайте на Господа: Он наша помощь и щит.
Господь помнит нас, благословляет нас, благословляет дом Израилев, благословляет дом Ааронов;
благословляет боящихся Господа, малых с великими.
(Пс.113:7-21)
Америка! уповай на Господа: Он наша помощь и щит(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #1350  
Старый 14.05.2010, 15:28
Svetlana Hosono
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед лицем Господа трепещи, земля, пред лиц Бога Иаковлева,
превращающего скалу в озеро воды и камень * * * в источник вод.
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу, ради милости Твоей, ради истины Твоей.
Для чего язычникам говорить: "где же Бог их"?
Бог наш на небесах; творит все, что хочет.
А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot