Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1311  
Старый 21.11.2009, 11:21
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

к чему тот муж который любит погулять?
зачем чем жена ему дана от Бога?
а по ночам тем более одинока
и тот что должен быть с тобой
считает ночью, звезды но не с тобой.
и в одиночестве томящей тишины
.....муз пропал не знаю как продолжить
Ответить с цитированием
  post #1312  
Старый 21.11.2009, 11:22
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сала много кушать(типа никого не слушать)
Можно салом стать ходячим
Иль лежачим... иль стоячим...
Ответить с цитированием
  post #1313  
Старый 21.11.2009, 11:27
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в одиночестве томящей тишиныТревожные ей часто снятся сны...
Хотя, от этого и не заснёшь...
От этой мысли пробирает дрожь...
Нда... эта ситуация ужасна...
Наверно мы об этом тут напрасно...
Всё это шутка? нету здесь таких?
Уж слишком грустен про то стих :-(
Ответить с цитированием
  post #1314  
Старый 21.11.2009, 11:31
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

так может мы напишем что по веселее...
и тут приходит ка то утром Он...
и в тишине томящейся слышит звон...
звон по ушам так сильно раздался...
и понял он что нет прекрасней на свете
той красоты которой есть у он
Ответить с цитированием
  post #1315  
Старый 21.11.2009, 11:33
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, в этой теме видноКто есть ху, а кто есть кто
Даже будет не обидно
Если скажут конь в пальто (H)
Ответить с цитированием
  post #1316  
Старый 21.11.2009, 11:34
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как то сало уже не нужна,
да с салом то же пустота...
и начал он с нежной водит дружбу
Ответить с цитированием
  post #1317  
Старый 21.11.2009, 11:36
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в пальто так тесно и уютно
что не хочется снимать
и так комфортно и томимо
но все же нужно выбирать
Ответить с цитированием
  post #1318  
Старый 21.11.2009, 11:55
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бурку ток не надо трогать-не снесет того Андрей,ой сотрите это слово кто-нибудь,да поскорей!
Ответить с цитированием
  post #1319  
Старый 21.11.2009, 12:08
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж-в пальтишке конь,ржет тут с нами мило,кто ж тогда его жена-в кофточке кобыла?
Ответить с цитированием
  post #1320  
Старый 21.11.2009, 12:30
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж если нам АндрюхаНа голову сядет
То тогда нам будет туго
Рази с ним хто сладит? ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot