![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
а насчет того, что косо смотрят по воскресеньям, так это не только в Австрии. У нас не только косо смотрят но и обматерить могут... и камней в огород подкинуть с семенами бурьяна
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
В деревне, где живут родственники моего мужа, уже все давно привыкли к тому, что наши адвентисты по выходным на поле работают...никто (пока) ничего не говорит, но скоро придеться поступать по совету Е.Уайт, воскресные дни посвящать не огороду, а миссионерской деятельности. *-)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Роман, Вы меня неправильно поняли! Миша на протяжении нескольких лет следит за новостями в мире и собирает эти материалы какраз для таких, как мы с Вами. Вы бы лучше задумались и перечитали все это, прежде, чем делать выводы... *-)
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Канаду частично затопит...
Откуда такая Информация, от каких то прозорливцев? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Народ, а вообще есть ли целые адвентистские деревни, чтобы все-все жители были адвентистами???
Останется католикам только колючей проволкой обнести. Зачем адвентистские деревни? Думаете там меньше проблем будет? Среди своих бывает даже хуже... :-( |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |