Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 02.12.2010, 19:31
Аватар для Таипова
Таипова Таипова вне форума
 
About
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

.bottomadv {height: auto; width: 728px;}#begun-default-css {display:none !important;}begun
Стать партнером
Дать объявление
Все объявления
Письмо от Деда Мороза
А Ваш ребенок получит настоящееписьмо от Деда Мороза?
***.laplandia.info * • Донецк

.bottomadv {height: auto; width: 728px;}#begun-default-css {display:none !important;}

С новым годом ДРУЗЬЯ!
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 03.12.2010, 10:13
Аватар для Наталия Дикич
Наталия Дикич Наталия Дикич вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Несите в себе добро и милость,и все невзгоды оставляйте позади.Ведь только ВЕРА в светлое будущее даёт нам силы идти дальше.СЧАСТЬЯ ВСЕМ И СИЛЬНОЙ *ДУХОВНОЙ ВЕРЫ!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ,ЧТОБ ЗАДУМАНОЕ ИСПОЛНИЛОСЬ,А МЕЧТЫ РЕАЛИЗОВАЛИСЬ В ЭТОМ НОВОМ 2011ГОДУ.
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 03.12.2010, 13:50
Аватар для Юлия Датнак
Юлия Датнак Юлия Датнак вне форума
 
About
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

С новым годом!!! Удачи и исполнения желаний!!!
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 04.12.2010, 12:48
Пауза На Па
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБИ,..... ЛЮБИ..... ЛЮДЕЙ.....
Пускай они порою
Бывают холодны, и мелочны, и злы,
Но ты люби людей.
Над бедной их душою
Нависло много тягостной и душной мглы.
И борются они, и падают без света,
И мучатся они и плачут с давних пор.
И часто на слова участья и привета
Услышишь ты ,мой брат,проклятье и укор.
Кто б ни был ты, мой брат, когда перед собою
Увидишь ты всё зло, объявшее людей,-
Не отвернись от них с холодною душою,
НО ТЫ ЛЮБИ ЛЮДЕЙ ,ЛЮБИ ИХ И ЖАЛЕЙ.
Пускай не встретишь ты желанного привета
И будешь встречен злым глумлением толпы,
Чем больше радости в душе твоей и света,
Тем больше людям дашь своих святых крупиц.
ЛЮБИ, ЛЮБИ людей.
Из мрака заблужденья,
Из мрака помоги ты к свету им идти
Путём высокого смиренья и терпенья,
Путём прекрасной и возвышенной любви.
ЛЮБИ, ЛЮБИ ЛЮДЕЙ.
Веди их за собою,
Встречай их с нежностью, доверчивой душой,
Прощай им и молись, и плачь о них душою,
Прощай им и молись,и плачь , и плачь о них...
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 04.12.2010, 20:13
Пауза На
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью.
И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце светит и ласкает,
А сердце покидает страх.
И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг растает лед.
И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбудется, что снится...
Ищите в жизни позитив!
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 05.12.2010, 20:36
Аватар для Олеся Камэсн
Олеся Камэсн Олеся Камэсн вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

сегодня трезвая,живая,здоровая благодаря Богу,Матронушке и всем Вам!!!Спасибо.С нами БОГ!Аминь.

Хочу новый бумеранг.Но не могу избавиться от старого....
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 05.12.2010, 22:25
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ БУДЕТ С НАМИ РЯДОМ И ПОМОГАЕТ ВСЕМ НАМ И В РАДОСТЯХ И БЕДАХ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, МИРА И ДОБРОТЫ!

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 05.12.2010, 23:00
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ БУДЕТ С НАМИ РЯДОМ И ПОМОГАЕТ ВСЕМ НАМ И В РАДОСТЯХ И БЕДАХ! (F) (F) (F) (F) (F)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 07.12.2010, 11:58
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

dobroe utro udavnogo dnai i xoroshego nastroeniai xrani vas BOG(C) (C) (C) (F) (Y)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 08.12.2010, 14:27
Аватар для Яна Фейзулова-Богданова
Яна Фейзулова-Богданова Яна Фейзулова-Богданова вне форума
 
About
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

доброго дня вам люди!да прибудет с вами ваш Ангел-хранитель!здоровья и хорошего настроения!(F) (F) (F)

SOS!!!СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!ХАБИБА, 5лет,тяжелый порок сердца,требуется операция,ведется сбор средств,просьба,кто может откликнетесь!Азербайджан,Bank of Baku.манатный счет 380100000064574,Фейзуллова Яна Викторовна,другие счета на странице
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot