![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ЛЮБИ,..... ЛЮБИ..... ЛЮДЕЙ.....
Пускай они порою Бывают холодны, и мелочны, и злы, Но ты люби людей. Над бедной их душою Нависло много тягостной и душной мглы. И борются они, и падают без света, И мучатся они и плачут с давних пор. И часто на слова участья и привета Услышишь ты ,мой брат,проклятье и укор. Кто б ни был ты, мой брат, когда перед собою Увидишь ты всё зло, объявшее людей,- Не отвернись от них с холодною душою, НО ТЫ ЛЮБИ ЛЮДЕЙ ,ЛЮБИ ИХ И ЖАЛЕЙ. Пускай не встретишь ты желанного привета И будешь встречен злым глумлением толпы, Чем больше радости в душе твоей и света, Тем больше людям дашь своих святых крупиц. ЛЮБИ, ЛЮБИ людей. Из мрака заблужденья, Из мрака помоги ты к свету им идти Путём высокого смиренья и терпенья, Путём прекрасной и возвышенной любви. ЛЮБИ, ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. Веди их за собою, Встречай их с нежностью, доверчивой душой, Прощай им и молись, и плачь о них душою, Прощай им и молись,и плачь , и плачь о них... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью, Тогда все ставки перекрыв, Ложатся карты, нужной мастью. И ветер тучи разгоняет, И синь небес уж в облаках, И солнце светит и ласкает, А сердце покидает страх. И ливень летний, теплый, дерзкий, С листвы седую пыль собьет, Он душу вымоет до блеска, И с сердца вдруг растает лед. И вдаль летит душа, как птица! Ввысь беззаботно воспарив, Я знаю, сбудется, что снится... Ищите в жизни позитив! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
доброго дня вам люди!да прибудет с вами ваш Ангел-хранитель!здоровья и хорошего настроения!(F) (F) (F)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |