Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 11.01.2011, 03:55
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

ГОВОРИЛ ОДИН БАТЮШКА МОСКОВСКИЙ,ЧТО ТОЛКОТНЮ В ХРАМАХ УСТРАИВАЕТ ГОСПОДЬ ПО СВОЕЙ БЛАГОСТИ,ЧТОБ МЫ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ГРЕШНИКАМИ,НЕ КОНЧИКОМ ЯЗЫКА,А САМИМ ДЕЛОМ!!!А ТО НА ЯЗЫКЕ ГРЕШНЫЕ,А НА ДЕЛЕ КУДА НЕ ПЛЮНЬ ДАК В ЦАРЯ ПОПАДЕШЬ!!!!!СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ И ДОБРЕЕ,ОСОБЕННО КОГДА ПО ВАМ ТОПЧУТСЯ!!!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 11.01.2011, 03:59
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

ОТ ТОЛКОТНИ В ХРАМЕ,ЕЩЕ НИКТО И НИКОГДА ОТ БОГА НЕ ОТПАДАЛ!!!ЭТО ВСЕ ЛУКАВСТВО И ЛИЦЕМЕРИЕ,КОГДА ПРИКРЫВАЯ СВОЕ БЕЗБОЖИЕ УКАЗЫВАЮТ НА НЕСТРОЕНИЕ В ХРАМАХ ИЛИ НЕДОСТАТКИ БАТЮШЕК!!!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 12.01.2011, 22:47
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

Доколь же мы будем чувствовать *себя грешниками и овцами закланными? *Ну хотят встать ближе - пропустите, *пусть идут, толкаются, ближе к Богу они от этого не станут, мне это просто смешно и Вы рассмейтесь им в глаза, возможно они поймут свою глупость, хотя это все зависит от (как говорят священники) "по вере" (хотя сами-то почему-то не впадают в то наивное состояние сознания, которое прививают прихожанам)

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 12.01.2011, 23:13
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру. А я говорила, что благодать приходит обязательно *от намоленного места? Благодать иногда, очень редко , приходит и не всегда в церкви. Она приходит по милости Божьей: на молитве, после или во время службы, после Таинства Исповеди и Причастия... Наверно, мы говорим о разном.
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 12.01.2011, 23:16
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отцу Сергию. Да, согласна с Вами. Уж что что, а указать на недостатки других мы умеем. Так бы в себе их высматривать.
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 12.01.2011, 23:25
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Потому что вас "вычислят" и изгонят, как "осквернителя", "намоленного" места! ;-) (fr)
-------------
:-D Неее - бородатых не выгонят:-D

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 12.01.2011, 23:28
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру. А я подумала, что выгонят меня, если я туда пойду. Валентин же так сказал. *Короче, Вы не хотите сказать *в чем суть дела. Я тоже в платке и юбке пойду. Меня не выгонят?
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 12.01.2011, 23:56
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Суть дела о. Сергей уже высказал.

Нее,ну если,в платке и юбке до пят, и встанете слева,от Ц..Врат,то точно не выгонят,и обязательно чтоб постное лицо,тогда и за свою точно сойдете.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 12.01.2011, 23:59
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платок, нужно еще заколоть под подбородком, не завязать, а именно подколоть, это "закос " под монашествующих....:-D
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 13.01.2011, 00:03
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятно. Я же сразу Владимиру сказала, что я не пойду. А он - сходите, сходите и все интригует. Наконец мне все стало ясно. И к тому же понятно, *каким образом они узнали, что я чужая. Я же в лавку *к ним один раз по незнанию зашла... .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot