Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 07.12.2008, 02:44
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
About
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Я начинала читать Библию как историческую книгу, а оказалось книги Екклесиаста и Иезикииля - это давно вошедшие в нашу жизнь правила, мысли, пословицы, мудрость! Да вчитайтесь, пожалуйста, а не сухими фактами разбрасываетесь, постоянно о смерти говорите!

Примите поздравления с Новым годом от всей души!
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 07.12.2008, 02:47
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Израильтяне почему пошли войной на Палестину?

А вы можете показать на карте, где эти ужасные израильтяне и разорённая Палестина?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 07.12.2008, 02:54
Аватар для Взрыватель
Взрыватель Взрыватель вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Елена, почему вы недовольны постоянными разговорами о смерти? Смерть она повсюду, всегда и везде. Как не бывает белого без черного, так не бывает жизни без смерти.

Женщины не стареют...это у мужчин портится зрение ))))))))))
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 07.12.2008, 03:00
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
About
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Миша! Умеете интернетом пользоваться, а книги? ;-) Палестиной раньше называли только узкое побережье в юго-западной части Ханаана и она была обещана Богом Израильтянам, немощный народ должен был посрамить сильный Александр, что человек исповедывает, то и получает!

Примите поздравления с Новым годом от всей души!
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 07.12.2008, 07:23
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Лена, в том-то и дело, что я изучал историю как религий, так и народов. Вы, конечно, еще не скатились до упоминаний того, что евреи пьют кровь младенцев, но уверенно приближаетесь.

Мало того, о современной истории, похоже, не слышали.

Объясните мне просто и внятно, где находится сегодня Палестина, на которую напали израильтяне. Я всего лишь хочу знать, где то несчастное государство :-D

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 07.12.2008, 17:17
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Натуральное сектанство :-S Да, я люблю всех своих родственников и низачто их ни на кого не променяю. Библию детям в руки НЕ ДАВАТЬ! (hu) Еще раз убеждаюсь, что это кошмарная книга :-S

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 07.12.2008, 17:30
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Юля, с детьми библию надо изучить, объясняя её. Если Вы не объясните им это сейчас, то потом им будет тяжело бороться с попытками верующих затянуть их к себе. Как говорится, кто предупреждён - тот вооружён.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 07.12.2008, 17:41
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Мне никто не обьяснял, своим умом дошла...Прочитала после того, как меня лет в 10 крестили и подарили библию *-) Решила, что это сказка + немного истории :-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 07.12.2008, 17:45
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

вообще-то запрещаю свекрови ребенка бозей пугать (hu), считаю, наказывать надо, если заработает,а не глупости в голову забивать. Но у меня муж верит, его родители тоже, так, что воюю. Ребенок совсем мелкий, а его уже планируют молитвам обучать...СЧАЗЗ... 8oI Выростет и сам решит, что ему надо, я уж внесу свой вклад :-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 07.12.2008, 18:13
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юличка,голубушка,Библия страшная штука,все зависит как Слово использывать,можно и гвозди даже забивать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot