![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А вообще, между прочим, пан Крупский, на третий срок избрал себя Папой АСД (10 лет где-то). А кто знает где он был раньше, кем работал, уж больно на ЗАМПОЛИТА похож, или на бывшего военного ... пришла такая мысль, когда в своей речи упоминал :"про особый отдел..." . А когда он на машине ездит за 45 тыс.у.е. почему-то представилась картина въезджающего на ослике Иисуса Христа....(Ну конечно не такой крупой БРОНЕМОБИЛЬ как у папы Римского, но ничего нормальненькое начало... (А Игорь Рубцов говорил о маленькой зарплате... аж слеза наворачивается.... зато бабушкам пенсионеркам регулярно напомнят про десятину да еще про вторую на пожертвования... на "храм"... посмотрела бы я на этих служителей, если бы у них "кормушку " забрали.... вот тогда-то и надо на личном "топливе" и энтузиазме быть (вернее сказать на поддержке Духа Святого), как собственно и было в первоапостольской церкви )...вот тут-то и надо ВЕРУ проявлять, когда твоя жизнь не сводится к выражению: "Собратья, мы собрались на служение...?" Какое "Служение"?????, да это же у православных и католиков "СЛУЖБА".....
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вы опять всё на предположениях: где был, что делал? Его служение хорошо знают в общинах Южной конференции. И видео это про оранту видели с подачи благожелателей. Только там нет молитвы в адрес оранты. Это уже богатство фантазии. Если фон оказался неподходящим, то всегда ли мы обращаем внимание на обстановку, в которой молимся. А то ведь на заднем плане может оказаться витрина киоска с порножурналом: мало ли, стали помолиться в пути, а тут...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Игорю: *вот именно, молитва в обществе православных и пр. ... а зачем обращать внимание на обстановку???? ну вы даете .... сегодня с ними... а завтра с католиками будут воскресенье святить... на площади св.Петра... и не будем смотреть на обстановку.... что еще можно сказать... теперь вспоминаю, почему я перестала ходить в собрания ... можно девиз повесить:"НЕ СМОТРИ, НЕ ДУМАЙ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ".
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Игорю Р.: от мне *интересен такой вопросец.... че будет лепетать этот "инквизитор-чистильщик" (папа Крупский) когда с 2013 года григорианский календарь поменяют на новый... с дополнительной субботой...хотя ответ я предположительно знаю... будет говорить *не важно какой день, не важна обстановка" и т.д. и т.п. Будет народ "зомбировать что не важно в какой день, лишь бы Субботой называлась..." а *народ будет верить, что соблюдает Библейскую Субботу (хотя это не так... а соблюдается суббота папы Григория 13).
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Игорю Р.: от мне *интересен такой вопросец.... че будет лепетать этот "инквизитор-чистильщик" (папа Крупский)
Сама постановка вопроса говорит о том, что не важен мой ответ, а как говорил один мой знакомый: "Абы побольше грязи". Ирина, не портите себе нервы. Вы знаете мою позицию. Думаю этого достаточно. В ответе Вы не нуждаетесь. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |