![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Мы проходили то же самое с родителями моей жены. Тяжело. Школа была суровая... Нужна и мудрость, и сила духа.
Часто это бывает при потере контакта между детьми и родителями... Не только, но может быть и это. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
дорогие братья и сестры! с уважением вас прошу молите Господа на коленях о том чтобы среди многочисленных проблем и несчастий мы хотели продолжать идти не опуская руки, и радоваться тому что Господь дал нам еще один день жизни что бы исправить все свои ошибки. у нас есть шанс!!!!!!!!!!(F)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
дорогие братья и сестры!очень прошу молитесь за нашу семью,у моего мужа рак легкого,он прошел 6 курсов химиотерапии и 2курса лучевой терапии,в воскресенье его выписали из больницы домой и сказали,что сделали все,что могли,больше ничем помочь не могут,мужу 48 лет,у нас дочка 12 лет,она все время спрашивает-мой папа что умрет?у меня не будет папы?я не знаю,как ей объяснить и что правильно сказать,и так тяжело когда,рядом умирает человек,а ты ничем не можешь помочь,только смотришь и молишься,но он еще жив!а все врачи говорят о нем так,как будь то его уже нет,очень тяжело пожалуйста молитесь за нас(L)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
молитесь пожалуйста за Валерия-рак 3-йстепени легкого с метостазами в лимфоузлы(L)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
спасибо большое всем,кто молиться пусть благословит вас и ваши семьи господь(F)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |