Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 01.10.2010, 22:06
Аватар для Амурочка
Амурочка Амурочка вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

O4enj rpowu vas molitsja o moih roteljah...nastupil tjazhely period ispytanij dlja menja...Moi roditeli zapretili posewjat cerkov,zaprwjajut govorit o Boge v dome,hotjatj,wtob ja ,,vernulasj obratno v zhizn,, a ne hodila kak zombi...Molitesj,prowu,wtob Gospodj usmeril ih,wtob obratil ih k sebe...ja moljusj ob etom postojanno...
Budu vam oo4enj priznateljna!!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 04.10.2010, 21:39
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

молимся за Марьям и за тебя сестра Лина. Держись за Бога, не отпускай Его. Пожалуйста, не ослабей в вере. Храни тебя Бог!

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 05.10.2010, 22:25
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы проходили то же самое с родителями моей жены. Тяжело. Школа была суровая... Нужна и мудрость, и сила духа.
Часто это бывает при потере контакта между детьми и родителями... Не только, но может быть и это.
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 12.10.2010, 01:54
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

дорогие братья и сестры! с уважением вас прошу молите Господа на коленях о том чтобы среди многочисленных проблем и несчастий мы хотели продолжать идти не опуская руки, и радоваться тому что Господь дал нам еще один день жизни что бы исправить все свои ошибки. у нас есть шанс!!!!!!!!!!(F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 02.11.2010, 13:28
Америка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогие братья и сестры!очень прошу молитесь за нашу семью,у моего мужа рак легкого,он прошел 6 курсов химиотерапии и 2курса лучевой терапии,в воскресенье его выписали из больницы домой и сказали,что сделали все,что могли,больше ничем помочь не могут,мужу 48 лет,у нас дочка 12 лет,она все время спрашивает-мой папа что умрет?у меня не будет папы?я не знаю,как ей объяснить и что правильно сказать,и так тяжело когда,рядом умирает человек,а ты ничем не можешь помочь,только смотришь и молишься,но он еще жив!а все врачи говорят о нем так,как будь то его уже нет,очень тяжело пожалуйста молитесь за нас(L)
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 02.11.2010, 13:36
Америка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

молитесь пожалуйста за Валерия-рак 3-йстепени легкого с метостазами в лимфоузлы(L)
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 03.11.2010, 00:39
Америка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое всем,кто молиться пусть благословит вас и ваши семьи господь(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot