Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 03.04.2010, 20:12
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

"Учёный", который написал и имеет наглость утверждать подобное, 100% протестантский долбо№б, который нихрена не понимает в нюансах радиоуглеродного анализа, и коих в Америке завелось великое множество. Но так как Американские штунды спонсируют нашу шелупонь, то они, т.е. "наши", просто таки вынуждены плясать под вражескую дудку и славить разного рода "проффесоров", за все уши тянущих "писание" под факты.

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 03.04.2010, 20:31
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Олег, ваш лексикон слов напоминает уличного пацана и даже не атеиста а уличного хулигана. Если Вы решили спорить со Станиславом, так почему бы достойно не доказать свою правоту и без обзывалок? или обзываться куда легче человеку выросшему на улице ? Кидаться словами "штунда" даже не знать что оно значит .. Ой как не красиво и тупо все это выглядит со стороны ...ума не нужно что бы опуститься до такого уровня..Продолжайте ...забавно смотреть на ересь взрослого человека с мышлением уличного мальчишки...Получается не плохо что то вроде парадоксального цирка бесплатно!!!или Вы хотите сказать что Вы использовали ваш "ученый" ум ??????

О водке либо хорошо, либо не пей!"
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 03.04.2010, 21:19
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Опять американцы виноваты стали. Кризис в экономике - виноваты американцы. Кризис теории эволюции - снова американцы. Не везет им что-то :-D

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 03.04.2010, 21:34
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Да нет Станислав, у американцев нет роблем с везением, они же например не винят Россию во всех своих грехах и проблемах, или за за выбор жить в коммунистическо-диктаторском режиме которому они отдались добровольно, после чего некоторые люди остались умственныо утрированными калеками, даже 20 лет спустя... по их мнению все виновны в их проблемах (так это "нормально-обычно") для таких) Вот что делает коммунизм и диктаторство с человеком ..и чего делать ( отдаваться коммунизму) не полезно для человека!!!Последствия печальные*-) ..

О водке либо хорошо, либо не пей!"
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 03.04.2010, 21:58
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Я бы не сказал, что все было плохо. Были бесспорно положительные моменты в то время. Но уж мне эта материалистическая концепция бытия так полный тупик сознания.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 03.04.2010, 22:19
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Кризис теории эволюции - снова американцы. Не везет им что-то :-D
Стас, нет ни какого кризиса теории эволюции. Просто... ну просто это Вы перестали эволюционировать, вот и не видите, что поезд с другими давно ехал. Только Вы остались на перроне с группой провожающих. Но это не избавляет Вас от эволюции. Если не сознания, то уж организма вцелом. Он, как и положено, развивается и неуклонно стареет. :-D
Итак, радиоуглеродное датирование является не единственным в определении возраста каких-то предметов и установления дат событий. Есть ещё масса других способов. Дендрохронология, например, или термолюминисцентный.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 03.04.2010, 22:22
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Я бы не сказал, что все было плохо. Были бесспорно положительные моменты в то время. Но уж мне эта материалистическая концепция бытия так полный тупик сознания.
Стас, тупик Вашего сознания - это Ваша личная проблема. И материалисты с атеистами здесь вовсе не причём. ;-) :-D Ну а чтобы убедиться в правильности материалистической теории попробуйте, например, не дышать. Минут двадцать. После опишите мне своё состояние и то, как Вам помогло идеалистическое сознание ввиде святого духа. :-D :-D :-D

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 03.04.2010, 22:33
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Ну а чтобы убедиться в правильности материалистической теории попробуйте, например, не дышать. Минут двадцать.Справедливости ради должен отметить, что описание физических процессов - не есть монополия материалистического подхода. Метафизика не исключает чисто физических процессов, а дополняет их описанием их первопричин. А Карл Маркс не единственный философ, способный книги писать. Материалисты вообще кроме папы Маркса никого из философов не читали скорее всего.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 03.04.2010, 22:40
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

До других способов, Николай, мы еще доберемся. Вы радиоуглеродные данные прокомментируйте, которые я привел, для начала.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 03.04.2010, 22:55
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А Карл Маркс не единственный философ, способный книги писать. Материалисты вообще кроме папы Маркса никого из философов не читали скорее всего.
Ну от чего же. И Рассела читали, и с Шопенгауэром знакомы. :-D
Стас, я Вам уже сказал, что радиоуглеродный метод не единственный, который используется при датировке. Что тут ещё не понятного? Если один из методов даёт ошибку, то это сразу видно по другим.
К стати, а Вы знаете на чём основан этот метод, диапазон его применения и точность?

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot