Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 05.12.2008, 12:20
Викинг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

'чувства верующих" -это болезнь, их не надо оскорлять- их надо лечить- а мы же аттеисты как врачи- значит надо лечить- а что за врач который будет оскорблять?
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 05.12.2008, 12:26
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

по статистике *от рук врачей в России погибает больше чем под колесами авто ,вы эти врачи?
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 05.12.2008, 12:33
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера не может делится "на"это абсурд,Юлия,голубушка,и право и погромы и ходынка(про неё бы по точее.так как сней связано не только восшествие на престол Ники,но и до и после) это история,причем тут уваженние?
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 05.12.2008, 12:39
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Мои предки - это моя история. Их приключения, тяготы - это история.

Их вера соответственно тоже.

Вы думаете можно уважать любую веру предков? Мои деды, например, были отпетыми коммунистами. Я зачем должна это уважать? И детей своих этому учить?

Я своих дедов очень люблю и детям своим о них много рассказываю, но совершенно не собираюсь уважать их заблуждений...

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 05.12.2008, 12:49
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своих дедов очень люблю и детям своим о них много рассказываю, но совершенно не собираюсь уважать их заблуждений...как можно любить это тупое и ...(по вашим словам)
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 05.12.2008, 12:54
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Виктор, Вы меня извините, но я Вас не всегда понимаю.



Т.е. даже вернее почти всегда не понимаю.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 06.12.2008, 00:02
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тему. ***********.lenta.ru/news/2008/12/05/protest/
Жителей штата Вашингтон возмутила рождественская реклама атеизма
Недовольство некоторых жителей штата Вашингтон вызвала размещенная в столице штата, городе Олимпия, реклама атеизма.
Надпись на атеистическом плакате гласит: "Религия - всего лишь миф и предрассудок, который отягчает сердца и порабощает умы".
Планирует выступить против атеистов один из местных пасторов Кен Хатчерсон (Ken Hutcherson). Он даст в Капитолии пресс-конференцию и разместит там собственную табличку с надписью: "Бог един. Атеизм - всего лишь миф и предрассудок, который отягчает сердца и порабощает умы".
А вы говорите. Вот и мракобесие *в действии. XXI век понимашь. *(sc)
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 06.12.2008, 02:02
Аватар для A-post
A-post A-post вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 844
По умолчанию

Атеизм это оже религия так как вера в отсутствие Бога так же не имеет доказательной базы поэтому все атеисты тоже верующие и значит их чувства могут тоже быть оскорблены если например обоссать портрет энштейна.....или надругаться над атеистским кладбищем.....

MERRY CHRISTMAS
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 06.12.2008, 08:11
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Я придерживаютсь концепции, что ответственность за доказательства лежит на стороне выдвигающей фантастическое предположение. Поныне очень прост и гениален пример Бертрана Рассела
Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я аккуратно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже самыми мощнейшими телескопами. Но если бы я затем сказал, что если моё утверждение не может быть опровергнуто, то недопустимо человеческому разуму в нём сомневаться, мои слова следовало бы с полным на то основанием счесть бессмыслицей. Тем не менее, если существование такого чайника утверждалось бы в древних книгах, каждое воскресенье заучиваемых как святая истина, и насаждалось бы в умах школьников, то сомнение в его существовании стало бы признаком эксцентричности и привлекло бы к усомнившемуся внимание психиатра в эпоху просвещения, или же инквизитора в прошлом.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 06.12.2008, 11:06
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля - молодец! *(Y) *(fr) *Как всегда, всё чётко, все точки над "ы".
Вот опять, уважаемые, не надо атеистам шить "веру" в то, что "чего-то там нет". Атеизм - прежде всего, свобода мышления. Хорошо сказал Владимир Познер (которого я, впрочем, за всё остальное не слишком люблю): в чём религия отличается от науки? В том, что наука всё подвергает сомнению, анализу, размышлению. А религия - ни-ни-ни! Сомневаться не моги! А то... (ну сами знаете, гореть в "гиене"). *:'( *(md) *(dt)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot