Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 19.11.2008, 09:38
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Юля, аборт это не только убийство еще не рожденного ребенка, но и издевательство над организмом женщины.

Вы хоть представляете себе как выглядит эта процедура?

Очень высокий процент женщин, сделавших себе аборт, никогда больше не смогут рожать. Демографическая ситуация в стране и так не радует. Поэтому я категорически против абортов.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 19.11.2008, 09:44
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Конечно, представляю. И совсем не поддерживаю, чтобы кто-то это делал ради развлечения, от глупости или от нечего делать.



Но думаю, что бывают ситуации, когда у женщины нет другого выхода.



Нельзя заставит женщин рожать для исправления демографической ситуации.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 19.11.2008, 09:48
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Вы, Женя, попробуйте какой-нибудь девочке, которую алкоголик изнасиловал, объясните, почему аборт делать не надо.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 19.11.2008, 10:00
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Да, это уже крайность, *таких случаев относительно мало, в основном аборты совершаются по причине беспорядочной половой жизни.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 19.11.2008, 10:10
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Вы правы. И это удивительно, потому что в наше время все нежелательные беременности очень легко предотвратить. Вот и надо думать о том, чтобы люди были достаточно образованы и могли сами об этом позаботиться.



По моему, запрещение абортов значительно более опасно, чем их разрешение - аборты будут делать всё равно, только в антисанитарной обстановке.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 19.11.2008, 13:29
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в основном аборты совершаются по причине беспорядочной половой жизни. Отнюдь и не всегда
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 19.11.2008, 13:42
Аватар для Расколотое Нэда
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Аборты (законные) делают по двум показаниям - социальному и медицинскому.

Поборники эвтаназии, объясните, имеются ли у этого деяния подобные свойства?

будьте здоровы живите богата,а я ухожу до дому до хаты!!!
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 19.11.2008, 13:53
Аватар для Расколотое Нэда
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Хорошо граждане, это наверно могло бы быть новой темой - скажите пожалуйста как вы относитесь к смертной казни, ведь она то только по социальным показаниям бывает!

будьте здоровы живите богата,а я ухожу до дому до хаты!!!
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 19.11.2008, 14:26
Аватар для Расколотое Нэда
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Тогда простая логическая загадка:

Если социум (некая группа, государство и т.п.) может убить (законно) индивида, имеет ли индивид право защищатся любым способом, вплоть до устранения социума?

будьте здоровы живите богата,а я ухожу до дому до хаты!!!
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 19.11.2008, 14:40
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

А почему занавески именно железные? И куда их вешать? Вы какие группы имеете в виду?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot