Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.08.2013, 04:30
Fedy Kashin Fedy Kashin вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Ад и Рай. Определения.

Ад

- Ад - отдел духовного измерения, где живут злые и лживые духи.
- Весь ад делится на три уровня: верхний, средний и нижний. У этих уровней есть свои названия.

- Люцифер - верхний уровень ада (это лёгкий ад, где находится "шпана" ада).
- Сатана - средний уровень ада (здесь живут злые духи, впитавшие какое нибудь ложное учение и поступающие по нему, т.е. делающие зло по лжи).
- Дьявол - нижний уровень ада, самый жуткий ад, где находятся, так называемые, гении зла.
В основном здесь живут (на самом деле не живут, а существуют. Господь определяет их жизнь как "существование") убийцы, насильники, гнусные скотоложцы, мерзкие гомосексуалисты и прелюбодеи. В этом аду собраны люди (духи), которые любят делать зло.

- Обычно адских духов называют по имени ада, в котором они находятся. К примеру, маньяка-убийцу, которому нравится убивать, называют дьяволом, мелкого воришку (клептомана) - люцифером, фальсификатора Христианского учения - сатаной и т.д.. На практике часто бывает так, что у злого человека или духа бывают признаки и люцифера и сатаны и дьявола.

- Дух - человек без физического тела (т.е. умерший человек, "перешедший на тот свет", "в загробную жизнь", или юморное - "отбросивший коньки" и т.д.).

- Велиар - древнее название всего ада. В настоящее время "велиар" ассоциируется с гомосексуальным развратом (распространяется на сатану и дьявола).

- Бес (по русски - "чорт") - злой (адский) человек или дух, применяющий колдовство, магию и другие деструктивные психотехники (бесы зачастую совершенно отрываются от Господа (Творца Вселенной), не признают никаких правил жизни и поэтому погибают. В основном, бесы - выходцы из сатаны и дьявола).

- Дракон - православие, как учение. Православие - это фальсифицированное Христианство, вид идолопоклонничества и идолоремесленничества. На последнем Страшном Суде, который происходил в мире духов, православие выглядело как "рыжий дракон". Распространяется на уровни "сатаны" и "дьявола".

- Тартар - название адского общества, собранного из русских язычников (распространяется на сатану и дьявола).

- Вавилон - католичество, как учение. Вавилон - это тоже адское сообщество, состоящее из Римских католиков, поставивших папские буллы выше Господнего Христианского учения. Они очень властны.

Рай

- Рай (небеса) - отдел духовного измерения, где живут добрые и правдивые духи.
- Весь рай (небеса) делится на три уровня: верхний, средний и нижний.

- Ангельские небеса - верхний уровень рая. Здесь, в непосредственной близости от Господа живут ангелы и архангелы. В этом уровне неба царствует любовь к Господу (у ангелов нашей планеты к Иисусу Христу, потому что на нашей планете Господь воплотился именно под этим именем). Эти добрые духи очень добры и благоразумны. Наделены высочайшей мудростью от Господа. Иногда это небо называют внутренним. Человеку и духам небо зачастую видится как величественные красивые горы (это потому что мысли ангелов возвышены. "Лучше гор могут быть только горы". Почти все первые поколения Адамов живут на горах), с потрясающей красоты селениями ангелов. Презирают ад. При жизни в теле верили в Господне Начало Вселенной и не делали грехов, указанных в Десяти Заповедях (число "десять" охватывает всё зло. К примеру, заповедь - "не воруй" охватывает не только прямое воровство, но и все виды мошенничества, незаконных приобретений, коррупцию, взяточничество, мздоимство).
- Небеса ангельских духов - средний уровень рая. Здесь царствует любовь к ближнему, но в ближнем любятся всё те же качества от Господа - справедливость, честность, правдивость, мудрость и совершенство в добром деле.
- Природные небеса - нижний уровень рая. Здесь живут добрые, природные духи.

- Ангел - дух (человек после смерти своего физического тела), попавший в рай (в верхний уровень небес).

- Равновесие системы. Господь следит, чтобы система "рай - ад" была бы в равновесии. Поэтому в противостоянии с ангелами находятся дьяволы, с ангельскими духами - сатаны, а с добрыми природными духами - люциферы. Так как небес тоже три уровня, то каждый уровень неба соответствует своему уровню ада, по роду добродетели и зла. Каждому райскому обществу есть противоположное общество в аду. Такое противостояние называется дуальной парой. Примеры дуальных пар по чертам характера: любовь - ненависть, безкорыстие - жадность (ангел "отдаст последнюю рубашку", а дьявол заберёт), жалость - жестокость и т.д..

- Архангел Михаил - общество ангелов из высших небес. Наделены огромной мудростью и силой. На последнем глобальном Страшном Суде (состоялся в 1757 году в мире духов) участвовали в битве с "православным драконом" и победили (Откр.12:7-17).

- Архангел Гавриил - общество ангелов из высших небес.

- Армагеддон - место в мире духов, где происходят сражения между старыми, фальсифицированными Церквями с Новыми (истинными) Господними Церквями.

- Новый Иерусалим - новая Церковь Господа, созданная на Небесах из самых лучших Христиан и детей (всех умерших детей берут в небеса и там воспитуют до юношеского состояния, в котором они остаются в вечности). Учение Нового Иерусалима опубликовано в книгах Эммануила Сведенборга, которому Господь лично объяснил многие положения этого учения.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot