![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А я вот не соглашусь с предыдущим оратором. Я не хочу, чтоб из моих налогов оплачивалось то, что оно жрёт, как оно спит, и как оно в ночи с удовольствием вспоминает свои "подвиги". А вот пулю я оплатить согласен. Или верёвку, что лично мне нравится больше.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Денис, ожизненники не сидят на зоне. Они сидят в спецтюрьмах в камерах по двое. И даже с учётом этого я всё равно не согласен их кормить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вот тут некоторые говорят, что им на зоне не сладко. Хм... А вы не задумывались, что подобной логикой вы поощряете на зонах блатную "традицию" в основе которой лежит мужеложство? А ведь гомосексуализм в глазах Бога равен убийству. Стоит ли его поощрять да ещё и таким образом. Подумайте об этом, пожалуйста.
Моё мнение прежнее: педофилам - смерть. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Надо не ужесточать наказание, а лишать их жизни. Говорят, что это не поможет бороться с проялениями педофилии. Но зато проявителей будет меньше.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |