Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 03.11.2009, 23:23
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу... скоро уезжаем в отпуск на неделю, не хочется перед отпуском настроение портить... (H)
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 04.11.2009, 00:48
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятного отдыха в отпуске ,Ольга .
Настроения портить не будем ,мне лично все ваши рассуждения нравятся ,преподносите все нежно и с лЮбовью .(F)
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 04.11.2009, 01:34
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Набирайтесь сил и возвращайтесь. Присутствиe вашей семьи оживляет группу. Хорошего отдыха и погоды! (ic)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 04.11.2009, 02:55
Григорий Шат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храм это место обитания Бога. Дом молитвы это собрание верующих. Куда нести десятину? Ведь корень этой темы и есть десятина... :-D
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 04.11.2009, 05:07
Андрей Вэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, а что нельзя уже открыть тему и не иметь других соображений кроме десятины? ($)(N)Какие вы с Манзурой подозрительные.(dt)
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 04.11.2009, 07:24
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С таким упоением читала,пока не дошла до десятины! Ребят,ну в самом деле! Да носите вы десятину спокойно и не трубите об этом во всех темах.Пусть это будет между вами и Богом!
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 04.11.2009, 09:27
Андрей Вэсэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите, не отправляйте нас уже, мы только через 3 дня поедем!!!!
Но за пожелания ОГРОМНОЕ спасибо. Будем с вами в духе и тогда.:-D(ic)(F)
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 04.11.2009, 10:02
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот те на! А я вас уже сегодня и не ждала на форуме. Оля вчеоа так тепло попрощалась!?
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 04.11.2009, 12:50
Wilhelm Schl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Albert Sadlowski,Привет,Иисус забрал Грех Мира 2000т лет таму назад все грехи мира от Адама до последнего человека,кришение Иисуса ето Мы с ним Умирли и Воскресли,а пралитие крови и есть наше пращение по идеи все Люди уже без греха и пращёныё,надо только поверить,как разбойник на кресте шансы одинаковые один принял другой нет
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 04.11.2009, 13:47
Albert Sodl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вилгельм это лжеучение што ты пишеш. Штобы Христос снял с тебя твои грехи тебе надо со своими грехами прийти к немуи Он их снимет с тебя . но если ты начнёш опять грешить ты становишся опять грешником и если не рескаешся погибнеш
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot