![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Игорь это разные вещи..!! писание однозначно пишет о жире и мясе нечистых животных...
Если чай или кофе настолько вредны, что их нельзя употреблять наравне с нечистыми животными, Господь однозначно бы сделал предупреждение еще изначально...!! Но о сигаретах и наркотиках Бог тоже ничего не сказал. Просто потому, что в то время не курили, не кололись, не пили чая и кофе. О вреде некоторых видов излучения, радиоволн определённого диапазона тоже ничего не сказал Бог. Время было не то. Когда пришла пора, Божия пророчица заявила об этом. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
мне черный тоже нравится
Вот это как раз и есть истинная причина и спор бесполезен. Если для человека определяющим критерием есть "мне нравится", то Божьи советы всегда будут опровергаться плотским человеком. Мне раньше тоже много чего нравилось, но пришел Свет и озарил мне разум и поменял мои вкусы и освободил меня от любви к греху и вредному.... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |