![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Есть нуждающиеся,т.е инвалиды или пожелые,которые не могут иногда свести концы с концами.А существуют и симулянты,которые умеют только плакаться.Они могут попросить работу,но работать не станут, т.к. у них то запор,то недержание.Уж такие готовы всегда питаться хлебом,который не заработали.В добродетеле рассудительность!
|
![]() |
![]() |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |