![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Про болезнь в духовном плане.Кричат,что скоро прийдет Господь...и ухватились за единственную соломинку-- "безбрачие как панацея".А про веру забывают.А лень и безответственность-это нежелание создать семью даже в тех случаях,когда присутствуют предпосылки и отношения между двумя людьми(это в хорошем смысле слова).Нежелание заботиться о своей семье,работать,уделять время семье и т.д..Не все способны взять на себя эту ответственность.И выражение "нести свой крест"--эти люди грешным образом применяют к семье.Семья-это не крест...семья-это семья.Там у девушки есть подобная тема(на этом же форуме)...так я там не был столь категоричен.А между мальчиками говоря...позволил себе...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Тем кто РАТУЕТ за русский язык НАПОМИНАЕМ что в вечности будет один язык *УКРАИНСКИЙ *:-D *:-D *:-D
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Иаков пока ты холост то это твое благословение...а как женишся то ОНА и будет твоим благословением.... ;-)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
У кого дома *глупая выгони и приведи мудрую, а если современем станет глупой то и эту выгони *:-D *:-D
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Как говорится: "Секрет семейного счастья прост: до свадьбы-смотри в оба, а после свадьбы-сквозь пальцы!" (не знаю кто автор) :-$
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Считаю, что "холостяк" - это ни благословение и ни его отсутствие, а выбор человека. Если очень захотеть, чтобы у тебя была счастливая семья - любимая и любящая жена, детки - и попросить об этом Бога, то Он обязательно даст просимое. Так было у меня (Y)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Благословение это или его отсутствие - по-моему только со временем можно будет сделать выводы.............
а до этого так и приходиться гадать)))))))) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
(dt) Как мы люди можем рассуждать благословение это или нет, кто нас таким правом-то наделил? Я думаю само существование этого вопроса весьма странно. Проклят человек или благословен, может рассудить только Бог , ну и по крайней мере тот, на ком пребывает благословение или проклатие. Я думаю, даже обуждать такие вещи как-то странно...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
(fr) :-D У кого дома глупая выгони и приведи мудрую, а если современем станет глупой то и эту выгони
Мужики!)))) Только всех жен не по-выгоняйте, а то даже стакан воды подать некому будет.... :-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не могу говорить для всех, но лично для меня брак необходим. В противном случае я стану жутким эгоистом. Брак - это сложнейшее испытание, и только через это испытание Господь постепенно делает мой характер ХРИСТИАНСКИМ.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |