Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 04.05.2010, 16:38
Аватар для Директор
Директор Директор вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

И Велиар Христа признаёт Г-дом!Но разбойник в отличии о Иуды Искариота,искренне поверил в Него!

ИЗГОЙ ЧУЖОЙ НА ЗЕМЛЕ
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 04.05.2010, 16:39
Нет Вопросов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чем же я Вас так расмешил,это действительно так и есть!


Вы просто показываете свою неосведомленность, и можете ввести в заблуждение доверчивых и малознающих людей
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 04.05.2010, 16:42
Нет Вопросов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Велиар Христа признаёт Г-дом!Но разбойник в отличии о Иуды Искариота,искренне поверил в Него!


А как же дьявол? он не то, что верит, он знает...
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 04.05.2010, 16:43
Аватар для Директор
Директор Директор вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

Вы просто показываете свою неосведомленность, и можете ввести в заблуждение доверчивых и малознающих людей-Леночка,я же здесь не пропагандирую что то новое и смртоносное,всего лишь сказал о разбойнике,которого простил Иисус(Иешуа)

ИЗГОЙ ЧУЖОЙ НА ЗЕМЛЕ
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 04.05.2010, 16:45
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

«…Всякий, кто призовет имя Господне, спасется».(Деян.2:21) «Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом».(2Кор.5:21)

.................................
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 04.05.2010, 16:46
Нет Вопросов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

но и не надо от себя прибавлять, история умалчивает за что был распят разбойник
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 04.05.2010, 16:49
Аватар для Директор
Директор Директор вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

А как же дьявол? он не то, что верит, он знает...Леночка,дьявол -отдельная личность,я про разбойника говорил,у предавшего Г-да,дьявола другие цели,он метился занять место Христа от начала создания Земли!Иуда был алчен,но он осознавал потом свой грех предательства,но вместо того чтобы покаяться,он решил по своему,лешил себя жизни!Пётр,помните,тоже Христа предавал,но он покаялся,осознал свой грех,преступление!

ИЗГОЙ ЧУЖОЙ НА ЗЕМЛЕ
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 04.05.2010, 16:52
Нет Вопросов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

«…Всякий, кто призовет имя Господне, спасется».(Деян.2:21)

23 Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
25 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
26 Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 04.05.2010, 16:56
Нет Вопросов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иуда был алчен,но он осознавал потом свой грех предательства,но вместо того чтобы покаяться,он решил по своему,лешил себя жизни!Пётр,помните,тоже Христа предавал,но он покаялся,осознал свой грех,преступление!


Поздравляю, Евгений Ч., Вы на правильном пути!

Вывод...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.05.2010, 16:56
Аватар для Директор
Директор Директор вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

23 Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
25 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
26 Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

ИЗГОЙ ЧУЖОЙ НА ЗЕМЛЕ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot