Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2061  
Старый 10.02.2010, 20:31
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть может новое у вас призванье:
Увидел-подружил-женил?
................
Пришёл, увидел - отойди,Другому глянуть дай...
Сам понимаешь, не один,
За всех переживай (H)
Ответить с цитированием
  post #2062  
Старый 10.02.2010, 21:39
Ваня
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте Сью, я вас хочу
пригласить на рандеву.
Потоптаться по стихам,
посидеть вночи а там...
стих амурный сочиним,
посвятим его другим...

Или вы всем как сестра?
Мне не светит нифига?

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #2063  
Старый 10.02.2010, 22:18
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

глядишь агенство наше "Сваха"
что так старалося не зря
благословит твои признанья Ваня
ты Сью прими-не тормози!!!
сними монашки одеянье
и Ваню в женихи возьми!!!
Ответить с цитированием
  post #2064  
Старый 10.02.2010, 22:22
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотри какой жених
не торопись и приглядись
ведь может только для тебя
он здесь зарегестрировал себя
Ответить с цитированием
  post #2065  
Старый 10.02.2010, 23:15
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

при настойчивости Вань
светит вам в ночи фингал
если сью откажет даже
нифига не плачь пацан
Ответить с цитированием
  post #2066  
Старый 10.02.2010, 23:45
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё, монашеский нарядЛибо нынче на расхват?
Тока я в пределах наших
Не встречал таких монашек. (H)
А чё, Ванька, тот Донбасс
Вродь не далеко от вас (fr)
Ответить с цитированием
  post #2067  
Старый 10.02.2010, 23:55
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь она наверно
вся в раздумье
такой подкинут комплимент
ну что же алекс
подождем ответ?;-)
Ответить с цитированием
  post #2068  
Старый 10.02.2010, 23:57
Андрей Дук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ночью Гриша-мент на нашем сайте
придет8oI прочтет
и может быть кому нибудь из нас
он дело новое пришьет
Ответить с цитированием
  post #2069  
Старый 11.02.2010, 00:06
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня,ты главное не торопись,приглядись ты к Сестре Сю внимательно,Богу об том ты в тиши помолись,потом поухажуй за
нею старательно.И может быть чудо произойдет,помягчЕет к тебе наша Сестрица,а может быть даст от ворот поворот,тогда
попрошу тута не материться!
Ответить с цитированием
  post #2070  
Старый 11.02.2010, 00:12
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чё, Андрюх, какой ответ?Для нас ужо ответов нет.
Для нас теперь одни вопросы -
Как отразить жены запросы...:-S(fr):-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot