Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 16.12.2008, 00:11
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле многие считают, что музыка в церкви должна быть унылой и мрачной, примитивной. Но это не так! Ап. Павел говорит о радости во Христе и это музыки тоже касается! Есть две крайности в музыкальном служении: первая - это мирская и легкомысленная музыка, вторая - песенки в три аккорда, когда профессиональное исполнение критикуется и осуждается. Уровень исполнения надо совершенствовать и пооощрять старания молодежи петь Господу! Но помня, какой должна быть христианская музыка, ее художественный уровень, духовное содержание, гармония текста и музыки... Лично для меня песня - это небольшая проповедь, ведь порою она даже убедительней звичит и проникает намного глубже в сердце человека, нежели сказанные слова! Так почему же не уделяют должного внимания этому важному служению?! И повышению качества церковной музыки, т.е. подготовке кадров, и финансирование коллективов, ведь отсюда и низкий уровень - все держится на голом энтузиазме... Нужна аппаратура, инструменты, а это все стоит $
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 16.12.2008, 00:24
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Это ведь прекрасно если смотря на верующих молодёжь говорит "zaciklennimi fanatikami" (зацикленные фанатики) :-)

Ведь этому должно быть, мы ведь должны отличатся от мира внешним Видом, поведением и Музыкой. Мы даём этому Миру альтернативу, но не "тот-же салат с другой пиодливкой".

"по делам их узнаете их" ...или?!

Были уже и такие случаи, молодой человек приходит на слёт (встречу молодёжную) слышит техно и уходит не найдя того что он искал, а именно Альтернативу.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 16.12.2008, 00:34
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

Церковь как раз и хороша тем, что она ДРУГАЯ. она призвана быть такой - пристанищем для тех, кто устал от мирского "грохотания" и "воплей" в всех сферах жизни. К сожалению в большинстве случаев она уже теряет это свое качество

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 17.12.2008, 00:06
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Kogda nazivaut fanatikami est odin minus, ludiam s mira etogo ne poniat. Ludi smotriat na skorlupu a ne na orex. Dlia togo, chto bi dobratsia do orexa nado i so skorlupoi povozitsia. Chto kasaetsia muziki, govoria o nei, ia imeu v vidu ne brutalni black ili death metal.Mojno pobrobovat chto nibut v stile sympho metal ili folk. Chto nibut legkoe.Ili tipo treka iz izvestnogo filma Prizraka operi: fantom of the opera. Tipo Power goth metal. Poslushaite, ponravitsia

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 17.12.2008, 00:12
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, я вас еще раз попрошу, скиньте мне ссылку песен, которые вы хотите слышать в церкви, чтобы я понял о чем идет речь. Я человек не продвинутый в этой отрасли...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.12.2008, 00:24
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

A eto taje pesnia v ispolnenii Nightwish. Ix vokalistka Taria. Golos prosto chudo... ***********.youtube.com/watch?v=QoSIuaczGN0

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.12.2008, 00:30
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

***********.youtube.com/watch?v=WEIrn9KQC3c Poslushaite eto. Gruppa Epica. Nu esli ubrat groul,to mne kajetsia dlia cerkvi soidet

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 17.12.2008, 00:34
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

PHANTOM - перевод : "Тот голос пел в ночи
В снах приходил...
И имя он мое
Произносил...
Наверно сплю сейчас?
Но знаю я,
Что Призрак Оперы живет
Внутри меня...
И снова странный наш
Поет дуэт...
Власть все сильней моя -
Спасенья нет...
"
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 17.12.2008, 00:41
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Tak ia j ne predlagau pet eti slova. A vot eshe dve pesni gruppi epica: ***********.youtube.com/watch?v=RjMYu1-wnbs ***********.youtube.com/watch?v=r13x3naV6OY

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 17.12.2008, 00:41
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверь Аллочка, это не то направление. не оправдывай свои действия. Время уже близко.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot