Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1711  
Старый 14.12.2009, 07:40
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЛАДНО ТАНЯ С ЮМОРОМ В ФИНЛЯНДИИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ
НЕ ХУЖЕ ЧЕМ И ВО ВСЁМ МИРЕ МЕНЯЕМСЯ МЫ ШУТКАМИ
А ЕСЛИ ДАЖЕ ЧТО ТО ГДЕ ТО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ
ВНИМАНИЯ НА ТОМ МЫ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ЗАОСТРЯЕМ
И РИФМУ МЫ СТАРАЕМСЯ ДЕРЖАТЬ - ДА ВСЁ ПУТЁМ,
ОТВЕДАЙ КА ТЫ ЛУЧШЕ ТОРТ ГЛЯДИШЬ И ПЫЛ ПРОЙДЁТ
Ответить с цитированием
  post #1712  
Старый 14.12.2009, 10:40
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж сменить бы тему надо
Рождество уже грядёт
праздновать его с друзьями
мы привыкли каждый год
Пригласить хочу я вас
к нам в Финляндию приехать
на оленях покататься
к Санта Клаусу заехать!
Ответить с цитированием
  post #1713  
Старый 14.12.2009, 11:29
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы поедем,мы помчимся на оленях утром ранним,управлять кто-нить умеет,никого не затараним?
Ответить с цитированием
  post #1714  
Старый 14.12.2009, 14:26
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вобще-то,Тань,лихач,как пущу оленей вскач!Прокачу вас с ветерком,и не бойтесь вы притом,лошадьми я управлял,навыки не потерял,так что,люди,не боись в сани быстренько садись!
Ответить с цитированием
  post #1715  
Старый 14.12.2009, 15:43
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо-то как вообще!!! На оленях мчатся все!!!Финляндия двери открыла и все на Рождество пригласила!
Ответить с цитированием
  post #1716  
Старый 14.12.2009, 16:24
Александр Как
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как соберемся ехать мы в Финляндию,закажем мы огромный каравай в пекарне,с этим гостинцем нам будет сподручно,горячие финские ждут ведь нас парни!
Ответить с цитированием
  post #1717  
Старый 14.12.2009, 16:25
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как соберемся ехать мы в Финляндию,закажем мы огромный каравай в пекарне,с этим гостинцем нам будет сподручно,горячие финские ждут ведь нас парни!
Ответить с цитированием
  post #1718  
Старый 14.12.2009, 17:20
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ В ФИНЛЯНДИЮ ПОЕДЕМ,ВЗЯВ ОГРОМНЫЙ КАРАВАЙ...
ДВЕРЬ ОТКРОЕТ ТАРАСЕНКО:"КАК ВАС МНОГО!ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ!":-S
Ответить с цитированием
  post #1719  
Старый 14.12.2009, 18:53
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шени чириме - продолжит,
Рогор харт- проговорит,
С Украины хлеб он вспомнит
Бога поблагодарит.

За друзей на "одноклашках",
За нестрогий тут админ.
Будем с этим мы согласны,
Вместе подтвердим - АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #1720  
Старый 14.12.2009, 21:38
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шени чириме - не знаю
Рогор харт - запомнил
Хлеб от вас мы радо примем
Так что приезжайте
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot