![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
к чему тот муж который любит погулять?
зачем чем жена ему дана от Бога? а по ночам тем более одинока и тот что должен быть с тобой считает ночью, звезды но не с тобой. и в одиночестве томящей тишины .....муз пропал не знаю как продолжить |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если сала много кушать(типа никого не слушать)
Можно салом стать ходячим Иль лежачим... иль стоячим... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
И в одиночестве томящей тишиныТревожные ей часто снятся сны...
Хотя, от этого и не заснёшь... От этой мысли пробирает дрожь... Нда... эта ситуация ужасна... Наверно мы об этом тут напрасно... Всё это шутка? нету здесь таких? Уж слишком грустен про то стих :-( |
![]() |
![]() |
|
|||
|
так может мы напишем что по веселее...
и тут приходит ка то утром Он... и в тишине томящейся слышит звон... звон по ушам так сильно раздался... и понял он что нет прекрасней на свете той красоты которой есть у он |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Точно, в этой теме видноКто есть ху, а кто есть кто
Даже будет не обидно Если скажут конь в пальто (H) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
и как то сало уже не нужна,
да с салом то же пустота... и начал он с нежной водит дружбу |
![]() |
![]() |
|
|||
|
в пальто так тесно и уютно
что не хочется снимать и так комфортно и томимо но все же нужно выбирать |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Бурку ток не надо трогать-не снесет того Андрей,ой сотрите это слово кто-нибудь,да поскорей!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если муж-в пальтишке конь,ржет тут с нами мило,кто ж тогда его жена-в кофточке кобыла?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Да уж если нам АндрюхаНа голову сядет
То тогда нам будет туго Рази с ним хто сладит? ;-) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |