Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 08.12.2010, 19:42
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Добрый вечер! Да хранит Всех Господь Бог!!! (L) (F) (L) (F)(L) (F)(L) (F)(L) (F) (L)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 09.12.2010, 06:37
Аватар для Ведякина
Ведякина Ведякина вне форума
 
About
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

доброе всем утро!Пусть сегодняшний день несёт удачу,тепло и уют домашнего очага!Храни нас Господь!(F) (F) (F)

Друзья,как звёзды-их не всегда видно.но знаешь,что они есть....
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 11.12.2010, 22:06
Аватар для станислава
станислава станислава вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Добрый вечер!!!Всем здоровья крепкого,пусть Бог посылает всех благ!!!Мира и счастья вам,люди!(L)

Самый защищенный человек -открытый. Его защищают сами небеса.
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 13.12.2010, 08:58
Аватар для Наргис Игакэ
Наргис Игакэ Наргис Игакэ вне форума
 
About
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

С добрым утром ,удачного дня всем
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!.Люблю ВАс всех с Новым годом
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 14.12.2010, 11:31
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

dobroe utro vsem xoroshego dnai i nastroeniaia Xrani vas Gospod(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 17.12.2010, 09:39
Аватар для Нт Шоркина
Нт Шоркина Нт Шоркина вне форума
 
About
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

С ДОБРЫМ УТРОМ,ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

В каждой женщине должна быть своя безуминка......))
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 17.12.2010, 13:24
Аватар для Рыжик
Рыжик Рыжик вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Поздравляю всех
С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ!!!
(ic) (ic) (ic) (ic) (ic)
(^) (^) (^)
(D)

МИСТИКА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.....
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 17.12.2010, 19:16
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

DOBRII VECER VSEM DOBRA I VSEGO XOROSHEGO(F) (F) (F) (F) (^) (^) (^) (C) (C) (C)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 17.12.2010, 20:25
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

DOBRII VECER VSEM!!!!!!!!!!!DAI BOG VAM VSEM ZDOROVIE,BLAGOPOLUCIE I CTOBI MI BILI DOBREE..................

С Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 17.12.2010, 21:06
Хабарова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!Желаю всем здоровья,благополучия,терпения хорошего позитива,всех земных благ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot