Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 20.07.2010, 22:21
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Отсутствие ответа - уже есть ответ, который и так был ясен. Впредь, по этим темам нужно будет начинать именно с этих вопросов.
А то цитируй ему того же Св.Брянчянинова, не цитируй - никакого толка. Кстати, у Св.Игнатия есть хорошая история по теме:
"Один старец остановился при монастыре, в котором жил имевший громкое имя затворник. Затворник в то время был болен и ожидал смерти. Старец увидел, что делается большое приготовление восковых свеч и лампад для затворника, как бы ради его Господь подавал хлеб и воду городу и спасал его. Граждане говорили между собою: "Если скончается затворник, то мы все погибнем разом". Между тем настал час его кончины; старец увидел адского приставника с огненным трезубцем в руке, нисшедшего на затворника, и услышал глас: "Как эта душа не успокоила Меня в себе ни единого часа, так и ты без милосердия исторгни ее"."

О Боге нужно думать, а не об Антихристе.

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 21.07.2010, 23:20
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 167
По умолчанию

Руслан все же покинул группу. Наверно это даже к лучшему, если на протяжении всего обсуждения, он так и не внял словам своих оппонентов и не задумался над сказанным, а настойчиво продолжал гнуть свою линию...
Огромная благодарность Александру Дрэничеру, Михаилу Минееву и г-ну Майфуланама шульдуре вашанбе)) за прекрасную беседу!(F)

Если от тебя всех трясет, значит ты - потрясающая женщина!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 22.07.2010, 17:30
Аватар для Смелая
Смелая Смелая вне форума
 
About
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Что-то во время беседы сильно инквизицией запахло. А как же любовь?Слова Святого Апостола Павла : Любовь долготерпит, милосердствует ... не превозносится , не гордится...всего надеется.все переносит.Любовь никогда не перестает... Уныние-большой грех, высказывания Руслана (да и похожих людей) могут довести

Не говори БОГУ что у тебя большая проблема, но говори проблеме что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot