Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 30.10.2010, 12:51
АННА ДИМО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж тоже золотые горы в дом не приносит и у нас трое детей - но живем, СЛАВА БОГУ, дружно
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 30.10.2010, 13:17
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

А никто и не говорит, что в деньгах. Можно просто провести параллель. Но если не принимать жизнь такой, какая она есть, толку-то не будет.

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 30.10.2010, 14:48
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Оксана,мне кажется,у вас очень много свободного времени и чтобы его убить вы занимаетесь ерундой.Валентин Парфентьев вам понятно ответил.Человек от которого,извините,прет один негатив,не желающий принимать и правильно воспринимать чьи либо советы, а главное их понимать,я считаю ,в советах вообще не нуждается.Жизнь продолжится, продолжится
новой нотою неведомой.
Белый санный путь проложится
нерассчитанной победою.
Ох, как много похоронено
от надежд и до намерений,
выщерблено, покороблено...
Дни плывут лавиной медленной.
Но выглядывает рожица
неизвестного — лукавая ...
Жизнь продолжится, продолжится,
и найду, что не искала я.
Неужели? Слабо верится —
мне, отчаявшейся, отчаянной.
Но Земля до смерти вертится
только к жизни нескончаемой.
Все когда-то подытожится,
нечего спешить с итогами.
Жизнь продолжится, продолжится
поцелуями, дорогами.
Не копилка и не торжище,
не тусклей былого, стоюще,
вновь собой лишь приумножится
и — продолжится, продолжится!

Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 31.10.2010, 01:24
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

У человека душевное смущение,ей не советы нужны,а поддержка наша,У Оксаны "Крик души",ей нужны наши молитвы за эту семью!Что бы Господь и Матерь Божия их поддержали ,в эту трудную минуту!Оксана понимает-деньги,работа,,это всё тлен,душа болит!Вси святии молите Бога О р,БКсении, и Петре.

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 02.11.2010, 03:33
Аватар для Шелест Эткэ
Шелест Эткэ Шелест Эткэ вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Петя ну ты *типа точно тупой что не знаешь как угодить своей Ксюхе-твой друг всегда типа тупой природа такова,а Ксюха хоть 3 института *закончит как была так и останется такой малограмотной.Муж в семье хозяин и все тут!!!
Не нравиться иди и вкалывай сама и корми мужика.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует,каков ты есть
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 02.11.2010, 11:06
Аватар для Шелест Эткэ
Шелест Эткэ Шелест Эткэ вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Чёт ты Петя притих и Ксюхи твоей не слышно наверное делом занялись а то только пустословите.Мужик сказал мужик сделал!Уважаю

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует,каков ты есть
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 04.11.2010, 11:27
Где Мое Солнышко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упрекает,что тупой?! И вы ещё живёте с такой женой?--тогда действительно(по теме)-тупой..........
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 04.11.2010, 12:26
Хулиганка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

просили послание Ефесянам, 5 гл:
22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть жены, как и Христос Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего - либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 04.11.2010, 12:29
Хулиганка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышала такую версию, что "цепочка послушания" прерывается сверху. Т.е.: если дети не слушаются мать, это говорит о непослушании матери своему мужу. Если жена не слушается мужа, это говорит о непослушании мужа Богу.
Правда исцелить "цепочку" можно начав с любого звена: с жены, мужа, с детей.
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 04.11.2010, 12:34
Хулиганка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петя, вы нас проинформируйте, если отцом станете. Мы ж переживаем.... Вроде бы скоро, да?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot