![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
дружбы-это талант врожденный,дополненный жизнью.либо есть,либо нет
***ЛЁЛИК***, Вы считаете, что нельзя научиться дружить? Или хотя бы как-то извлечь опыт из отношений с людьми? Хорошо, когда человек обладает этим даром и находит по сердцу друга, который также наделен этой способностью. А если нет? Одиночество? И как много может быть у человека друзей? Столько, сколько помещается в сердце? Или по-другому как-то? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А если человек сильно болеет и не может вместить дружбу в такие поняттия? Мало того, он не в состоянии иногда понести немощи друга? А по жизни сделал для друга много и отдавал себя, порой, без остатка. Но при этом, надо ей делать строго регламентированное кол-во звонков (гудков) по тел и, не приведи Господи, коснуться её детей. Можно назвать подругой или нет?
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
некоторые люди не умеют дружить бескорыстно по ряду причин:зависть и прочее.а насчет таланта-да,я считаю умение дружить талантом врожденным,поскольку не все умеют быть добрыми и не злобными.а в моем понимании друг должен быть именно таким-с открытым сердцем и душой.доброте,конечно .можно научиться,но сот быть искренним и доброжелательным вряд ли.иначе-не одиночество.всегда находятся люди,которые близки по духу,по вере,по интересам.но не всегда люди могут дружить долгие годы.причина -у другого что-то лучше ,ему что-то более удалось и может быть,больше было достигнуто.появляется зависть.у меня есть такие примеры из собственной жизни,когда зависть стала причиной охлаждения.а вы считаете,что все способны дружить ,открыв другому сердце и душу?я так не считаю.насчет количества-не знаю.у меня таких ДРУЗЕЙ-ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА. у кого-как-не знаю.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Точнее, можно БЫ назвать такие отношения дружескими? БЫ, потому что отношений уже нет, просто хотелось разобраться, что это было.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |