Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.09.2017, 00:39
simbo simbo вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris-25 Посмотреть сообщение
Детектор лжи. Не молчи, скажи:-
Какое из двух утверждений ты исповедуешь?
-
Утверждение №1.
-
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ
-
"ИБО ХОТЯ И ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БОГИ, ИЛИ НА НЕБЕ, ИЛИ НА ЗЕМЛЕ, ТАК КАК ЕСТЬ МНОГО БОГОВ И ГОСПОД МНОГО, - НО
У НАС ОДИН БОГ ОТЕЦ, ИЗ КОТОРОГО ВСЁ, И МЫ ДЛЯ НЕГО, И ОДИН ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, КОТОРЫМ ВСЁ, И МЫ ИМ."
-
Бог Отец + Господь Иисус Христос - самые выдающиеся личности во вселенной. Третьего бога или лица не существует.
-
Утверждение №2.
-
"...У НАС ЕСТЬ СВЯТАЯ ТРОИЦА : БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН И БОГ СВЯТОЙ ДУХ, КОТОРЫМИ ВСЁ, И МЫ ИМИ."

Господь Иисус, Бог Отец и Святой Дух - один и тот же Бог в трёх лицах.
-
НАПИШИ ЛИШЬ ОДИН НОМЕР УТВЕРЖДЕНИЯ.
Все это неправильное утверждение, ни первое, ни второе.
Господь Бог един, Он один, У него нету сына
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.09.2017, 00:40
simbo simbo вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simbo Посмотреть сообщение
Все это неправильное утверждение, ни первое, ни второе.
Господь Бог един, Он один, У него нету сына
Того, кого вы называете Богом, является простым человеком, посланником. Он донес до людей, что Бог един и у него нет сотоварищей и друзей, нет сыновей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot