Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.12.2014, 02:59
Христианинъ Христианинъ вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Отвечая на вопрос E-Name утвердительно скажу, что сыны Божии это люди, а не ангелы, потому что: 1) Ангелы – «суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение» (Евреям 1:14), поэтому совокупляться с женщинами они не могут, как это написано за сынов Божиих; 2) «Кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя?» (Евреям 1:5), поэтому ангелы лишь слуги и рабы, но никак не сыны. «А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его (сына), и дайте перстень на руку его и обувь на ноги» (Луки 15:22)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot