Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 21.11.2011, 21:02
васса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша девочка Мелания сегодня утром отошла ко Господу... Помолитесь об упокоении н/пр. мл. Мелании и о здравии ее скорбящей матери - р.Б. Зое...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 22.12.2011, 08:55
василиса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не снег, не дождь, а чисто слезы
На землю падают с небес.
Пропало солнце. Даже звезды
Нам не танцуют полонез.
Вновь жизни черная полоска
Ведет по-своему пути.
А мы как-будто все из воска.
Не в силах стержень свой найти.
Несчастье острою косою
Нас подкосило в один мах.
Лишь Вера силой неземною
Еще нас держит на ногах.
Мы обращаемся в молитвах:
Всевышний, не остави нас,
Порезанных на жизни бритвах,
Потерянных, слепых, в слезах.
Ты не оставь заблудших души,
Запутанных в сетях тугих.
И выведи всех нас на сушу.
Не забывай детей своих.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 22.12.2011, 08:55
василиса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не снег, не дождь, а чисто слезы
На землю падают с небес.
Пропало солнце. Даже звезды
Нам не танцуют полонез.
Вновь жизни черная полоска
Ведет по-своему пути.
А мы как-будто все из воска.
Не в силах стержень свой найти.
Несчастье острою косою
Нас подкосило в один мах.
Лишь Вера силой неземною
Еще нас держит на ногах.
Мы обращаемся в молитвах:
Всевышний, не остави нас,
Порезанных на жизни бритвах,
Потерянных, слепых, в слезах.
Ты не оставь заблудших души,
Запутанных в сетях тугих.
И выведи всех нас на сушу.
Не забывай детей своих.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 11.04.2012, 02:04
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Спаси Господи и вразуми моего сына Илию ,дай ему силу воли и силу духа посмотреть правде в глаза и исправиться.Мне дай бог терпения и любви чтоб ему помочь и жесткость проявить там где надо .

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 13.04.2012, 15:51
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Спаси Господи *и вразуми моего сына Максима *дай ему силу воли и силу духа *посмотреть правде в глаза и исправиться. *Господи *помоги рабу Божьему Алексею найти *силы в себе и *обрести душевный покой .Аминь

Радуюсь жизни!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 24.04.2012, 00:44
Аватар для варвара
варвара варвара вне форума
 
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Господи спаси и сохрани дочь мою рабу Божью Лидию. Даруй ей Господи здравие и скорейшего выздоровление. Даруй Господи маме рабе Божьей Лидии здравие и скорейшего выздоровления. Спасибо Тебе Боже мой спасибо.

Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 24.04.2012, 05:12
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Спаси Господи и сохрани моего сына Илию ,помогай ему на жизненном пути и меня грешную прости .Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь .

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 24.04.2012, 08:43
Василиса Прекрасная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи спаси и сохрани моих детей раба божьего младенца Дмитрия и рaбу божью младенца Софию.Даруй им здравие.Помоги Господи выздороветь моей доченьке рабе божьей младенцу Софии.Благодарю тебя Господи за все,что есть у меня.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 24.11.2013, 02:44
ЕленаХалина ЕленаХалина вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Умоляю, помолитесь за мою ситуацию!!! Долго все описывать, да и Господь все знает.... так получилось, что сейчас трое моих деток находятся в Секторе Газа, муж увез их туда полгода назад и никак не хочет вернуть их домой, в Украину. Знаю, что Бог допустил это для моего раскаяния и научения. Я лишь надеюсь на Его чудо и великую милость ко мне и детям. Им там очень плохо. Связи практически с ними нет, надеюсь на Господа, на Его чудо и верю, что дети вскорости вернутся домой. Молитесь и о мне, чтобы вера не ослабевала. Спасибо, братья и сестры за ваши молитвы
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 30.11.2013, 21:09
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
About
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 272
По умолчанию

В Украинское посольство обращались?
Сколько деткам лет?
Как Вы согласие дали на вывоз деток?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot