![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Скажите,а правда, что церковь не принимает пожертвования от "игорных домов"?
Вернее всего, не принимает. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Андрюш,Савл после своей "бурной" жизнедеятельности сразу и навсегда уверовал в Бога. а тут видимость...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Сегодня думала над вашими словами,наверное, требовательна, "черное-белое" у меня пока без оттенков.Постараюсь ,вернее,попытаюсь себя изменить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Дорогие друзья! Рассказывать в этой теме можно ЛЮБЫЕ Православные Христианские правдивые истории, как радостные, так и грустные! Иначе говоря, всё, что пожелает ваша душа! Так была задумана эта тема! С уважением, модератор группы.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Если нам небезразлично будущее России.Если мы не хотим,чтобы у нас отнимали нашихдетей,как на Западе и в Америке.Приглашаем завтра 24.11 в 8-30 оставитьсвою подпись ПРОТИВ-ювенальной юстиции на Пушкинской площади у к/тРоссия.
Есливы не знакомы с понятием Ювенальная юстиция-наберите винтернете:-Димитрий Смирнов о юв-й ю-ции;Ирина Медведева о ювен-йюс-ции; Спасём будущее наших детей-присоединяйтесь Москвичи,жители области,Россияне!!! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Подписи против Ювенальной Юстиции мы собирали на интернет сайте месяца эдак три тому... Сайт ещё не закрыт, постараюсь его найти, и оставитькоординаты.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |