![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Господь, мы просим тебя и соглашаемся с Катей о семье Данила, что Ты любящий Отец восполнишь всякую нужду семьи Данила по богатсвту Своему в славе Христом Иисусом. Ты Сам сказал: "Не оставлю вас и не покину", - уповаем на слово Твоё, которое ЖИВО и ДЕЙСТВЕННО. Ты никогда не посылаешь Своё Слово напрасно. Дай Бог родителям Данила твёрдое упование на Тебя, а не на человеков во имя Сына Твоего, чтоб была явлена слава Твоя на Даниле. Аминь.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Данил уже говорит некоторые слова, активно занимается и даже старается петь.
Давайте Поможем ЕМУ преодолеть нелегкий путь из Страны Глухих к Радуге Звуков. Давайте постараемся услышать голос Данила... И когда нибудьон скажет БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ (F)Спасибо за понимание.(F) Группа Я СЛЫШУ!!! А ВЫ? (вход через мою страничку) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
НЕ БОЙСЯ ДУШУ РАСПЛЕСКАТЬ,
НЕ БОЙСЯ ВЫРАЗИТЬ УЧАСТЬЕ. БЫТЬ МОЖЕТ В ТОМ И БЛАГОДАТЬ, БЫТЬ МОЖЕТ, В ТОМ И НАШЕ СЧАСТЬЕ. И СОСТРАДАНЬЯ НЕ СТЫДИСЬ, ЧТО ОТ ЧУЖОГО ГОРЯ ПЛАЧЕШЬ. И ОБЕЗДОЛЕННОГО ЖИЗНЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ЧТО – ТО ЗНАЧИТ. ТЫ ОТМАХНУТЬСЯ НЕ СПЕШИ ОТ ПРОСЬБЫ ( НЕ МОЕ МОЛ ДЕЛО)… ЧТОБЫ ТЕПЛО ТВОЕЙ ДУШИ КОГО – ТО ЧУТОЧКУ СОГРЕЛО. СПЕШИ, СПЕШИ ДОБРО ТВОРИТЬ НЕ РАДИ СЛАВЫ И НАЖИВЫ. ПУСТЬ ДАЖЕ БОЛЬ В ТЕБЕ ГОРИТ, СТРАДАЕМ, ПЛАЧЕМ – ЗНАЧИТ, ЖИВЫ. ЗАБРЕЖЖИТ РОБКО СВЕТ ВДАЛИ, И ТЫ ПОЗНАЕШЬ МЕРУ СЧАСТЬЯ. ПОКА ДУША ТВОЯ БОЛИТ, ТО И СВЕЧА ТВОЯ НЕ ГАСНЕТ! (L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А мама все время занимается с Данилом, как с маленьким все объясняя и проговаривая. Речь Данила и понимание речи на уровне годовалого ребенка (именно столько времени прошло с момента операции), но к школе, мы уверены, он нагонит сверстников, потому как они с мамой очень стараются.
Я прошу Вас помогите этому мальчику идти только вперед, познавая мир звуков и возможность говорить: СПАСИБО! Любая помощь будет драгоценна. Группа "Я СЛЫШУ! А ВЫ? (вход через мою страничку) Все реквизиты есть в группе, но если через группу сложно, пишите мне. Предоставим все документы. Заранее благодарю!!! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Данилу с мамой нужно ехать на настройку речевого процессора в Москву из Сибири. Без настроек операция пустое, и наш маленький герой уже многое прошел, что мы не имеем право позволять ему сделать хоть шаг назад. А проезд, проживание, питание, занятия с дефектологом в Москве (он оценивает чему ребенок научился и показывает что нужно делать дома дальше), а также комплектующие для речевого процессора, которые то и дело выходят из строя (и ребенок снова погружается в тишину) требуют немалых затрат. А семья мальчика за 3 поездки (на операцию - 2 месяца в Москве, настройки уже исчерпала свои финансовые возможности (и к счастью все долги отдали). Папа Данила работает один. Для семьи с двумя детьми невозможно самим оплатить все расоды связанные с поездкой.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
В настоящий момент Данилу нужно оплатить запасные части к Речевому процессору, которые имеют небольшой срок службы. Счет на сумму 24 840 руб.(счет и договор можно посмотреть фотоальбоме группы ДОКУМЕНТЫ)
В какой-то момент у Данила сломалась передающая катушка, и если до этого момента у него каждый день появлялись новые звуки, то здесь его развитие как остановилось, тогда-то и поняли что, что-то не так. В самой деле год работы и занятийможет пропасть за неделю без аппарата, в тишине(пока нужная деталь придет из Москвы). Мы не можем допустить этих шагов назад, Данил должен идти только вперед к Радуге Звуков. Благодарю за понимание. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |