post #1  
Старый 04.12.2009, 21:50
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

ОДНА МИНУТА
"Ничто не вечно под луной"-в народе говорится
От дней творенья мир земной к концу времен стремится.
И льется времени поток в незримой быстротечности.
Из вечности его исток, а устье тоже вечности
И человеку Господь дал земную жизнь не вечную.
Только родился-зашагал на станцию конечную.
Не знаю сколько жизнь моя во времени продлится,
Но жизнью прожитою я не смею похвалится.
Заполненная суетой, прошла в заботах разных.
Немало было в жизни той минут пустых и праздных.
Скрывает время день за днем листки календаря
Но есть одна минута в нем, что прожита не зря.
Минуты срок, он очень мал но стоит дорогого
Ради минуты той создал меня мой Иегова
В минуту эту я пришла с повинною к Христу
И с Ним при жизни перешла я времени черту.
Остаток дней хочу прожить с Тобой , Небесный Царь
И время жизни положить на твой святой алтарь.

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot