Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.02.2010, 12:32
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Что Вы заладили - слабые, слабые! У Вас комплекс неполноценности чтоли? Когда речь идет о жизни ребенка - мать готова на любой способ спасения его жизни......настоящая мать, конечно.....С Вас не убудет, я считаю, помолиться о жизни ребенка - может это и станет для Вас ответом на Ваши сомнения относительно Бога.....Мне кажется порой - я бы киллограм дерма съела - лишь бы мой мальчик не болел......Вам уже пора переставать быть эгоистой. Много еще будет неприятных моментов, когда нужно будет забыть о себе, сжать зубы (а иногда - зажать нос) и делать, то что должна, и должна не себе (извините за резкость, но когда мать говорит, что тот или иной способ сохранения жизни и здоровья ее ребенка противоречит ее убеждением - такая мать у меня лично вызывает пренебрежение)

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot