![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Интересная статья по этому поводу
***********.rusk.ru/news_rl/2009/12/16/sergej_miheev_s_etim |
![]() |
![]() |
|
|||
|
У нас в городе молния попала в недостроенную деревянную церковь - сгорело, что это?
Да все, что угодно, может быть. Может быть, это наказание за халатность строителей, может, предостережение от чего-либо, может, и отправная точка для событий, что повлекут за собой строительство храма по другому плану. А может быть, это что-то четвертое, чего мы даже и представить себе не можем. В любом случае это промысел Божий, так просто Господь не попустит разрушения храма. Даже волос с нашей головы без Его воли не упадет, как мы знаем. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Бог никого и низачто не наказывает.Бог есть любовь,а наказываем мы сами себя удаляяясь от него.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |