Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 25.12.2009, 14:11
Сергей Cтэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстрою. Любовь уходит медленно. Влюбленность - улетает.Любовь предполагает совместимость, влюбленность пренебрегает ею Любви не страшна разлука, для влюбленности - это разрыв .Любовь бескорыстна, влюбленность эгоистична.Не нужно идти на поводу временных страстей. Запомните, что если вывстретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ничерез неделю, ни через месяц, ни через год
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 26.12.2009, 20:19
Тимошенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания"
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.01.2010, 17:44
Рив
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влюблённость - ради себя, человек берёт, хотя и может быть много фантазии о посвящении. Но это часто - вымышленный герой. Любит человек реального человека вместе с его недостатками и проблемами, любовь - дают, это - работа, посвящение своего рода.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 26.01.2010, 23:19
Аватар для Сазыкина
Сазыкина Сазыкина вне форума
 
About
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Влюблённоть она мгновенно приходит также и уходит. Сегодня я влюбился в в одну девушку заврта я увидел ещё краше и влюбился.
А любовь она прходит тихо. не заметно. И растёт постоянно, не замечая недостатков. Мы понимаем что мы все люди способные на ошибки, и прощаем любимого.

В мире есть конец всему, но нет конца воспоминаниям.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 28.01.2010, 16:01
Аватар для Елена Каст
Елена Каст Елена Каст вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

влюбленность - это чувства.. вспыхивают моментом это что-то неуправляемое.. Эйфория..
а любовь - это выбор, это решение

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!! И желаю самого настоящего рождественского ЧУДА!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 11.04.2010, 20:54
Леночка Ган
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь - это когда ты способен на многое ради любимого человека, чтоб сделать ЕГО счастливым!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 18.04.2010, 22:34
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
 
About
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Любовь-это когда смотришь только на одного человека, а влюбленность-когда смотришь на одного человека но приэтом замечаешь других(F)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.( Фил.4:13)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 08.05.2010, 00:20
Леночка Тима
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истинная любовь не слепа.Она покроет множество ошибок,но не закроет глаза на них.Влюбленность слепа и отказывается видеть проблемы.Она подавляет даже свои собственные гложущие сомнения(которые позже всё равно всплыывут).Если ты во время ухаживания закрываешь свои глаза перед неприятными фактами,то неприменно увидишь их после свадьбы.Мы склонны показывать себя с лучшей стороны,если желаем кому-то нравиться.Однако СО ВРЕМЕНЕМ другой всё же видит полный и истинный образ.НУЖНО ВРЕМЯ,чтобы УВИДЕТЬ другого таким,каким он есть в действительности и ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ,каков ты в действительности.1 Коринфянам 14:20"Не будьте дети...,а по уму будьте совершеннолетни."
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.05.2010, 23:41
Аватар для Нарине Манд
Нарине Манд Нарине Манд вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстрою. Любовь уходитмедленно. Влюбленность - улетает.Любовь предполагает совместимость,влюбленность пренебрегает ею Любви не страшна разлука, для влюбленности- это разрыв .Любовь бескорыстна, влюбленность эгоистична.Не нужно идтина поводу временных страстей. Запомните, что если вы встретите своюнастоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ничерез месяц, ни через год

Это мнение Сергея Стерликова и я с ним согласна!!!(Y)

ВСЁ ХОРОШО, НО БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 05.06.2010, 13:53
Аватар для Anna Giii
Anna Giii Anna Giii вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

lubov?-eto reschenie.(Korinf. 13 glava)
vlublennost?-eto 4uvstvo,no bes vlublennost?-net lubvu.
Ved?4elovek dolgen nravit?sja?!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot