Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #10  
Старый 29.03.2009, 00:40
Аватар для Филиппенкова
Филиппенкова Филиппенкова вне форума
 
About
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Виктория, у меня с мужем разница в 4 года. Я думаю, что эта тема касается разницы от 10 лет и больше, а наиболее остро этот вопрос касается 20-25 лет. Любовь любовья, но есть еще и голова. Когда разница 20 и 40 лет (как правило, девушки моложе) - это еще интересно (меня саму всегда интересовали мужчины постарше) для обоих. Но, рано или поздно им наступит 40 и 60... и так далее.

А дети? Смогут ли пожилые родители поднять ребенка на ноги, отправить в мир? Конечно, здесь стоит обратить внимание на материальное состояние каждого, может этот вопрос отпадет сам собой.

Вобщем каждый случай индивидуален. Но все же я "за" разумную разницу в возрасте (до 10 лет)

С Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot