Почему бы и нет, если другому богу не молиться, а просто посмотреть как люди живут, моляться. Ведь на свете так много религий и цивилизаций. А особенно в нашей стране.
Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..
|