![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
привет всем! однозначно в школе религию преподавать низя! у нас в Башкирии и так все часы русского , химии, физики и др предметов срезали и ввели историю, культуру башкортостана и башкирский язык. после такого образования нашим детям несветит поступить в ВУЗЫ......
кто верит, пусть водит своих чад в воскресные школы....... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |