![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я своему разрешаю и щедровать и посыпать... Только текст написали сами, "Коляды" вообще там не упоминается, а в стихе ребенок желает чтобы Бог благословил даный дом. Люди очень благодаоны, говорит... Ато колядицы всем надоели уже... И кстати, для детей очень хороший шанс научиться не бояться общаться с людьми, и еще и денег заработать.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |