![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ну вот...одна тема плавно потянула за собой другую (ch)Какое же на самом деле предназначение у женщины? Эти темы взаимосвязаны...так как в церквях где учат, что место женщины у плиты (это я утрирую, конечно)...но думаю понятно...тогда ей ничего не остаётся, как рожать деток...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Лидия Гайдук, а Вам бы самой бы хватило смелости отказаться, если бы Вам такую новость ангел сообщил? Другое дело, что Бог выбрал именно Марию (ch)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
А вот наш пастор учит, что предохранение - это не грех, и предназначение женщины не только рожать детей. Предназначение у всех свое. Вот Анна пророчица, которая благословляла Иисуса - младенца в храме, была пророчицей, и ничего о ее детях совсем не сказано, а ведь она была когда-то замужем, т.к. была вдовой.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Евгений, продолжение рода это достойно.
унизительно то что есть много мужчин (и как в итоге согласных с этим женщин) которые через Библию пытаются принизить женщину до роли посудомойки, дом работницы и машины по штамповки детей. вот что плохо. и говорят что это воля Бога что б женщина рожала и рожала. а про предназначение это действительно немного другая тема, хоть и переплетается с детьми. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
И наш пастор учит,что предохраняться не грех.Он однажды мужу одному такому "гордому" что у него за 10лет супружеской жизни 7 детей родилось,так прямо и сказал,что он не любит свою жену,а только себя.Любящий муж не заставлял бы жену столько рожать,она не кошка. И повторюсь еще раз - материнство с большим колличеством детей,это ПРИЗВАНИЕ.И есть оно не у каждой женщины.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Кстати, ещё один наводящий вопрос. Когда Бог сказал плодитесь и размножайтесь...Он просто имел в виду количество людей или людей подобных Ему, праведных, любящих истину, творящих добро? (ch)Так вот, детей такими ещё нужно воспитать и вложить в них любовь к Богу. И самый эффективный способ это личный пример...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Алла, не отказалась бы -если это воля моего Бога -приняла бы с повиновением и все предала бы в его могущие руки( а Бог , в свою очередь, обо мне позаботился бы)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Евгений о тексте из Быт.1:28 здесь очень много говорилось. почти на каждой странице. листайте ищите. еще раз поднимать свои сообщения не вижу смысла.
в теме 1496 сообщений, и каждое из них как раз о том как понимаю тему плодиться и размножаться. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Лидия Гайдук, У ВАС 4-ре ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ОБРАЗОВАНИЯ!!!!!!!!
Когда вы выйдите замуж и родите много детей, то они будут самыми воспитанными, любимыми и желанными!!! Я по образованию воспитатель, но всё таки даю людям советы, касаясь тех проблем, которые на своей шкуре испытала! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Много было сказано по поводу предохранятся или нет.Библия не поддерживает предохранения-это доводы и соображения человека.Из какого кто опыта говорит судить не берусь.Только вот всё это переплетено со страхом и Бога и доверие к нему предоставили здесь в таком виде...Вообще такое впечатление создаётся что беседую с неверующими людьми.И дай Господи чтобы это впечатление было ошибочное.А то что не все мамы выглядят как не всем нравится-никому Бог судить не позволил.Зато верой и надеждой на своего Творца такая мама может даже служителя укрепить.Так что ещё раз прошу высказывайтесь осторожнее.
(F) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |